Ганнибал 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайн

Ганнибал 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Ганнибал 3 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2015
Жанр: криминальный, детектив,  драма
Актёры: Хью Дэнси, Демор Барнс, Аарон Абрамс, Торианна Ли, Эттьенн Парк,  Мадс Миккельсен,  Скотт Томпсон, Лара Жан Чоростецки, Лоренс Фишбёрн,  Каролин Давернас
Режиссеры: Гильермо Наварро, Майкл Раймер,  Дэвид Слэйд

Описание:

Этот фильм был признан самым ярким еще в 2013 году. Создатели не стали медлить и продлили проект. Теперь телезрители могут насладиться этим действием сполна.

Главный герой Уилл Грэм в недалеком прошлом был служителем Фемиды. После успешного завершения операции он складывает свои полномочия и покидает ФБР. Лектор отбывает наказание, а Уилл чувствует полное моральное удовлетворение, поскольку смог остановить серийные убийства этого людоеда, орудовавшего на протяжении многих лет. Радость была не слишком долгой, ведь город опять стоит на ушах.

Узнать обо всех тонкостях этого сюжета вы сможете на нашем сайте. Предлагаем вам сериал Ганнибал 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Новый маньяк оказывается еще проворнее, чем его предшественник. Всего за несколько часов он уничтожает целое семейство. Паника охватывает всех жителей. Теперь спать спокойно не приходится никому. Никто не знает, кто станет следующей жертвой этого жестокого убийцы, который не проникается ничем, да и никем. Этого жесткого человека пытается словить Уилл. Сможет ли он и в этот раз остановить серийные убийства, дав своему городу спокойствие…? Он подвержен огромному риску, поскольку и сам может очутиться в лапах маньяка. Смелый и мужественный агент продолжит свое расследование, пытаясь прекратить весь этот кошмар.

Всего будет Ганнибал 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,13 серия на русском языке

Смотреть Ганнибал 3 сезон онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


Не пропустите!

Отзывов: 24

  1. Мефистофель:

    Фредерик Чилтон-вот это каепц с ним конечно,не повезло так не повезло,да уж…

  2. Андрей:

    да концовка печальная не буду говорить что в конце ну смотрите до конца вы должны это все видеть весь сезон так на 3 а в конце сезона на 5

  3. danilacunami:

    Самое веселое признание Режиссера и Продюсера сериала, что последние сцены снимали, когда бюджет закончился, т.е. лепили из того что бы было под рукой, но это получились самые красивые сцены сериала и дали бурю эмоций с падением за обрыв (тема Мориарти и Холмса)

  4. polzovatel:

    три сезона и все на уровне -> весьма редкое зрелище… :::шикарная работа
    и с точки зрения «картинки», и со стороный «поведенческого» разбора…
    хотя, sub sole nihil novi est )

  5. baksa76:

    Беделия наконец то сьехала окончательно с катушек-ест саму себя — не дождалась ганибала бедненькая..ппц — дракон на их фоне- самый норм обычный комплекснутый псих…какая то заумная дешевка а не сериал получился…

  6. favoritka_26:

    Не жена тянет Уила в низ, а он сам потихоньку скатывается в бездну. Его особенность в том, что чем спокойней и размеренней его жизнь, тем он несчастней. У него было все — дом, жена, ребенок, собаки, работа, но нет он все равно поперся к Ганнибалу и ходит и ходит к нему! Вывод направится сам собой — без этих ощущений он уже жить никогда не сможет.

  7. Olya:

    Дракон — отсталый, неприятный отморозок. На фоне вездесущего, утонченного, гениального Лектора выдается огромным недоразумением из-за которого хочется остановить просмотр сериала немедленно.

  8. Максим:

    Когда дракон взял темнокожую на руки я подумал щас она улетит в окно
    (= это как уязвимую птичку раздавить =)

  9. favoritka_26:

    Первые 2 сезона все смотрели, потому что предысторию Ганнибала еще никто не снимал. В книге есть лиштолько намеки, что что-то происходило еще до описываемых событий. И было очень интересно следить за развитием событий. Тем более, что все развивалось очень гармонично и закономерно. А с 8 серии 3 сезона начался сюжет книги Красный дракон. Все знают сюжет, было снято несколько фильмов, книгу многие читали. Люди начинают сравнивать, кому то один фильм нравится, кому-то другой, кто-то поклонник книги, поэтому трудно принимать теперь еще и эту версию. Тут вроде все по книге, но есть масса маленьких расхождений. Думаю для поднятия интереса к сериалу создателям нужно придумать какой нибудь очень смелый поворот в сюжете, а не снимать тупо еще одну версию Красного дракона. Этот сюжет уже итак известен всем.

  10. freeway:

    все самое интересное только начинается, в формате первого сезона сериал развивается динамичнее
    все основные персонажи конечно очень интересные, но наблюдать только за ними все 13 серий конечно же надоест

  11. favoritka_26:

    Уилла ужасно жаль, то он болеет чем-то, и ужасный доктор играет с ним, как кошка с мышкой, а потом вообще режет, дальше Уилла с поезда бросают, в него стреляют череп вскрывают, лицо режут, а сколько раз его привязывают вообще молчу. И все ради чего он это терпит? Естественно он обиделся на Ганнибала, и послал сомнительного товарища куда подальше. А тот ведь упирается еще, посмотрите на него — я, говорит, буду там где ты меня всегда сможешь отыскать. Ну не гад он после этого. Взял бы и оставил парня в покое.

  12. svirel8:

    От красоты некоторых сцен просто сносит крышу. Хочется наделать из сериала гифок, и пересматривать. :) Потрясающий сериал, люблю его до одури.

  13. Александр:

    Какой вкусный замес в 6 серии. Именно этого все и ждали. Ох, а девочки! Каждая несёт так много изысканной порочности, что забывается эта глупая беготня мстителей.

  14. sharlota:

    Сериал великолепен он хорош тем что мы изначально видим злодея и не гадаем кто это. сцены со смертями? А что не так? Ну и что ведь в сериале всего два омерзительных момента (по моему мнению) если он кажется вам аморальным то не смотрите оставьте этот сериал и идите к следующему оставьте этот сериал тем кому он понравиться .он ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!

  15. nagibinakris:

    Как это было красиво….Фишберн и правда наверно тренировался, перед встречей с ганнибалом)

  16. danilacunami:

    Эх, не дождусь, когда Грем и Лектор заодно будут всех крошить в конце 3 сезона))))Жаль закрыли его, по мне так шедеврально все.Жаль не Нетфликс выпускает этот сериал, такой сериал надо смотреть залпом, сразу все серии.

  17. aggitariomario:

    Психиатр — да, я думал, что выстрел смертелен, но… не уточняли, куда попала пуля, и не поднимали этот вопрос больше. Тот, кого свиньи объели, так он и был показан выжившим. Выпавшая из окна — если честно, я предполагал, что она выживет возможно, так как высота падения была не очень большая, и был некоторый шанс, что выживет, хоть и может остаться инвалидом, но то же не факт. В пьяном состоянии, будучи полностью расслаблены, люди бывало и с 5 этажа падали и выживали) А вот дочка маньяка, все таки убита. Ведь ГГ просто глючит её( с материалистической позиции), либо видит её дух (с не совсем материалистической)

  18. donhenaro585:

    Очевидно что массовый кинематограф 2000х обращен всеми силами на детскую аудиторию, он воспитывает культуру в которой взрослые люди всерьез обсуждают трансформеров и суперменов. Совкам вообще в этой ситуации тяжелее всего, они даже в комиксах способны узреть происки артхауса.

  19. donhenaro585:

    Е мае зачем труп разукрасил это ежу понятно, весточку ганнибалу вилл таким образом смастырил. Што за люди со своими кислыми минами портят удовольствие. Вообще жестокие фильмы и ужасы не смотрю, ничто экранное не трогает уже лет 10 а тут сцена с ледоколом в голове меня аж передернуло, живо так себя представил на месте профессора.

  20. freeway:

    Джилиан Андерсон походу хорошо вписалась в сериал, а начиналось все с камео
    интересно как она умрет? ведь по другому отсюда не уходят

  21. Camille:

    сериал стал СЛИШКОМ художественным. красивая картинка, все очень суперски снято, но события протекают так медлено, плюс слишком много бессмысленных разговоров. Уилл вроде уже излечился от энцефалита, почему ему до сих пор олени видятся??

  22. BlackElf:

    Наконец-то начало выходить продолжение сериала! Первая серия заинтриговала. Продолжение кажется многообещающим. Немного, правда, было непонятно с хронологией событий, но последующие серии все расставят на свои места.

  23. chemodanov:

    но канону лектер должен оказаться во флоренции после долгой отсидки и истории с клариссой старлинг и буфалло биллом (непосредственно, «молчание ягнят»). а тут как-то сразу.

  24. дикий west:

    Ура!Спасибо что так быстро перевели нам 1 серию.Подожду еще серий и посмотрю сразу, чтобы подольше не прерывать удовольствие от просмотра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.