Галавант (2015) смотреть сериал онлайн 7,8 серия (все серии)

Галавант (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Галавант
Год выпуска: 2015
Режиссер: Крис Кох
В ролях: Бен Прэсли,  Винни Джонс, Стэнли Таунсенд,  Тимоти Омандсон, Джошуа Зассе, Карен Дэвид,  Мэллори Джэнсен, Люк Янблад, Даррен Эванс
Страна: США
Жанр: комедия, сериал, мюзикл

Описание:

Средние века были знатным временем, ведь тогда смерть на дуэли была не менее романтичной, чем спетая под окном возлюбленной серенада. В музыкальной сказке «Галавант» речь пойдёт о рыцарях, злых королях, пиратах и волшебниках. Главный герой – мужественный принц, сильный и харизматичный, готовый жизнь отдать за возлюбленную – вдову и сироту Мадалену. Но девушка разбивает его сердце, польстившись на власть и богатство, предложенные коварным королём Ричардом…

Удастся ли влюбленному принцу убедить девушку, что любовные идеалы выше всяческих материальных благ? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью сериал «Галавант» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Принцесса Изабелла спасает главного героя от уныния, убеждая, что он сможет перехитрить Ричарда и вернуть любимую. Принц отправляется в поход, прихватив с собой оруженосца Сида и Изабеллу.

Сид – парень весьма лукавый, но свою верность принцу он уже успел доказать. Принцесса тоже очень падка на приключения, а потому с радостью отправляется в поход. Им предстоит пройти царства, леса, реки и горы, встретив по пути самых разных противников, среди которых будут даже настоящие драконы. Всё это наши герои делают легко и с песней (ведь это же мюзикл). А в конце пути Галавант планирует взять реванш над мерзким Ричардом и вернуть Мадалену (конечно же, предварительно простив её).

Всего будет Галавант 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть Галавант сериал онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

 5 серия на русском

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Анна:

    Ребята переводчики — молодцы!:) Сделали титаническую работу, сохранили шуток по максимуму, удивительно, но порой смешнее чем в оригинале) мои ушки радуются:) я такого качественного перевода давно не слышала.
    И озвучка на славу, приятные, внятные голоса, я была очень очень очень радостно удивлена. Удачи вам!!

  2. stressman:

    Вторая серия с субтитрами на песни! Пожалуйсто — первую хочу тоже( Очень крутая вещица, так давно не смеялся

  3. Юрий:

    Вот это бредятина…. аж удивительно ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.