Газгольдер: Фильм (2014) смотреть онлайн

Газгольдер: Фильм (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Газгольдер: Фильм
Год выхода: 2014
Страна: Россия
В главных ролях: Вадик QП, Смоки Мо, Гуф, Триагрутрика, Олег Груз,  Максим АК, Витя АК, Тати, Баста,  Словетский
Режиссер: Том Гормикэн
Жанр кино: криминал, боевик
Премьера в России: 24 апреля 2014 года

Описание:

Направление хип-хоп в последнее время очень популярно, поклонников у него становится все больше, а любой меломан имеет в своем плей-листе хотя бы несколько композиций этого жанра. Ведущие исполнители, работающие в стиле хип-хоп, решили снять фильм о себе и культуре в целом, чтобы повысить интерес к своему творчеству и просто обзавестись лояльными слушателями. Газгольдер – это лейбл, объединивший исполнителей жанра. Именно поэтому картина и получила такое неожиданное название.

Если вы являетесь ценителем современной культуры, вам наверняка понравится «Газгольдер: Фильм» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Гуф, Ноггано, Тати, АК-47 и многие другие исполнители засветятся в этой киноленте в неожиданных образах и представят свои новые песни. Идея проекта принадлежит самим ребятам, снявшимся в главных ролях. Но снимать фильм они всё же позвали профессиональных режиссеров, а за компанию и многих известных актеров.

Как всё начиналось

Лейбл «Газгольдер» был создан почти десять лет назад. Тогда это было добровольное объединение нескольких исполнителей. Всё начиналось с полуразрушенного клуба, который обживали и обустраивали одновременно. Это было даже удивительно, какой интерес вызвало у публики не до конца отремонтированное здание. В клубе происходили многочисленные вечеринки, помимо самих исполнителей собиралось множество других знаменитостей.

А через какое-то время ребята даже создали свой герб, символизирующий просвещение, которое они несут в массы и единство их организации. В картине показано становление многих артистов, раскрыты многие моменты их закулисной жизни, о которой раньше никто и не знал. Впрочем, показано не только начало карьеры. Уделено внимание даже детству и юности многих звёзд жанра хип-хоп, ведь надо же знать, что сделало их такими.

Нелегкие будни ребят из Газгольдера

Не секрет, что многие из исполнителей лейбла побывали в тюрьме. В этой картине показаны некоторые подобные моменты, сложные испытания, выпавшие на долю будущих звезд. А основное вниманию уделено криминальному приключению, в которое ребята оказались втянутыми в наши дни. Поначалу кажется, что это обычное кино, в котором нам будут рассказывать о жизни исполнителей, о том, как они работают, записывают свои композиции.

Но на этот раз они исполнят партию покрупнее. Баста, а также его приятели Смоки Мо, АК-47, Тати, Гуф и другие влипают в серьезную передрягу. Они умудряются перейти дорогу серьезному бандитскому клану. Бандиты искренне удивлены, что какие-то музыканты осмелились на столь опасный поступок. Нашим же героям предстоит проявить всю свою изобретательность, приправленную нездоровым авантюризмом, чтобы выйти невредимыми из образовавшейся ситуации. Давайте же посмотрим, кто кого!

Трейлер Газгольдер: Фильм HD 720p

Смотреть Газгольдер: Фильм онлайн

премьера 24 апреля


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. dmitrij:

    Вот уверен на 100, если не больше, процентов, что фильм получится совсем дерьмовым! Наверняка будет масса отстойного русского рэпа; как пить дать, мы увидим неприятные лица русских рэперов! Актеров тут не будет — сплошные говнари! Тем, кто пойдет на просмотр, рекомендую взять с собой большой тазик для рвотных масс: съеденный обед точно попросится наружу!

  2. Иван:

    Кошмар! До чего упорные бездарности! Решили пропиариться тупым фильмом о своей бестолковой деятельности. Фильм раскручивают так, словно там нечто достойное. На всех сайтах такие крутые описания, а стоит только запустить трейлер – смотреть тошно.

    Неужели этот отстой кто-то собирается смотреть? Из главных героев даже исполнители неважные, а актеры они вообще никакие. И фильм наверняка настолько же тошнотворен, как и вся их «музыкальная» деятельность…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.