Гагарин Первый в космосе (2013) смотреть онлайн

Гагарин Первый в космосе фильмОригинальное название: Гагарин. Первый в космосе
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Премьера в России  6 июня 2013 года
Жанр: исторический, биография, отечественный, драма
Режиссер: Павел Пархоменко
Актёры: Вадим Мичман, Анатолий Отраднов, Анзор Камариддинов, Даниил Воробьёв, Ярослав Жалнин, Дмитрий Калистратов

Описание: 

Все мы (по крайней мере, при СССР было именно так) гордимся тем, что именно наш соотечественник стал первым в истории человечества, побывавшим в космосе. Ежегодно отмечаем день космонавтики, не всегда к месту употребляем знаменитые фразы: «Поехали» и «Пять минут — полет нормальный». Но много ли знаем мы о личности уникального землянина по имени Юрий Гагарин? Что изучают школьники о его учебе, профессиональных этапах становления и личной жизни?

Новый отечественный кинопроект, снятый в жанре «драма+биография», попытается восполнить «серные дыры» нашего знания, представить нам «нормального парня», с его достоинствами, недостатками и комплексами, проблемами в общении, любовью к родителям, мечтами о любви… И все это — на фоне декораций, изображающих «расцвет» Советского Союза, его идеологию и ежедневный быт. Заключающийся в погоне за славой, авторитетом и могуществом во всем мире.

Наверняка не только нашим соотечественникам, но и зарубежным зрителям будет интересно фильм «Гагарин. Первый в космосе» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Гагарин Первый в космосе онлайн DVDrip

Трейлер Гагарин Первый в космосе HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. max95:

    Да этот фильм сняли ради того чтобы срубить бабла, потому что думали что люди захотят вспомнить о великом человеке и все битком пойдут набивать кинотеатры, но увы народ уже давно разочаровался в российском кинематогрофе.

  2. Mikhaill:

    такие фильмы нужны,но,к моему сожалению,Ваш восторг от фильма не разделил,на мой взгляд,фильм перегружен пустым и пафосным трёпом.вот концовка хороша-трогает..странная закономерность,сняли “легенда №17″продули в хоккей,выходит этот фильм,падает ракета…помнить наше Великое прошлое хорошо,но не ужели это всё.

  3. Girhard:

    Спасибо очень замечательный фильм! Мы начали забывать что такое патриотизм! Надеюсь что этот фильм разбудит пылающий огонь в наши сердцах! И мы станем той самой виликой державой!)

  4. Ленорман:

    Поистине Величайший фильм!!! От одного только осознания о реальности происходящего слезы наворачивались на глаза и дрожь пробирала все тело! Наша история! И фильм на удивление снят бесподобно, под конец остались только восторг и гордость за былое. Огромное удовольствие получила от увиденного! 100/10, не меньше!

  5. Марго:

    Хорошо, что сняли такой фильм, а то современная молодежь и не знает уже, кто такой Гагарин…

  6. vehjdtq:

    Фильм хороший, почти документальный или биографический… все что мы читали или знаем о Гагарине, не больше! Хорошие актеры, постановка!

  7. Belka:

    Фильм супер, вызывает на разные эмоции!
    Сопливым школьникам и подросткам не смотреть.
    Что в Легенде №17, что в этом фильме, Вам, современным парням, хотят показать, что жили на этом свете и другие люди с сильной волей и способные были жизнь свою отдать.
    А сейчас что? Куда не глянь, не поймёшь девушка идёт или парень, дохлые, с длинными волосами, ручки ниточки, геев расплодилось, как собак бездомных. Каждый второй с бутылкой пива ходит по улицам! Бухать и водку жрать, вот удел тех, кто говорит, что это отстой.
    Конечно, куда вам понимать такие фильмы!

  8. Amigo:

    Фигня очередной бред ну не могут русские снимать фильмы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.