В поиске 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайн

В поиске 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: В поиске 2 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Актёры:   Фрэнки Х. Альварес,  Джонатан Грофф,  Скотт Бакула, Т.Дж. Линнард, Рассел Тови, Мэтт Уилкас,Мюррэй Бартлетт,  Рауль Кастильо
Жанр: Драма, Комедия
Режиссеры: Эндрю Хэй, Джеми Бэббит, Райан Флек

Описание:

Можно сколько угодно рассуждать на тему морали, осуждать или поддерживать сексуальные предпочтения других людей, говорить о том, что против бога, а что естественно, это ничего не изменит. Процент мужчин и женщин нетрадиционной (пока она еще называется так) ориентации сегодня высок. Кто-то таким образом демонстрирует свою свободу, кто-то испытывает физиологическую потребность быть в интимном союзе с однополым партнером, кому-то просто хочется быть «в теме». Авторы не совсем обычной истории предлагают нам сериал В поиске 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Весьма экстравагантно, но своего зрителя шоу определенно найдет.

Сюжет вращается вокруг троицы друзей-гомосексуалистов, обитателей известного своими свободными нравами района Сан-Франциско. Приятели разные по характеру, темпераменту, предпочтениям. Один – личность творческая, картины пишет, второй – технарь, разработчик игр, третий – официант в ресторане. Герои и сами не знают, чего, собственно, хотят от жизни? Они просто кайфуют от нее, пытаются выстраивать отношения, ищут любовь, забавляются, получают сексуальный опыт. Нельзя сказать, что ими движут только инстинкты. Ведь, как известно, геи весьма романтичны, душа у них тонкая и ранимая. Авторы постарались сделать легкую комедию, деликатно иронизирующую над мужчинами, но ни в коем случае не оскорбляющую чувств представителей этого «лагеря».
Всего будет в сериале В поиске 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть сериал В поиске 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

ожидается

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Udun:

    если кто раздобудет песню (i’ve been loving you too long) к титрам 6 серии, как в сериале…линк плиз!

  2. Ryuu:

    О , я визжала как маленькая девочка… А ведь давно выросла!!! Спасибо, спасибо огромное!!! Я в экстазе!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.