В поисках утраченного будущего (2014) смотреть аниме онлайн (все серии)

В поисках утраченного будущего (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название:  В поисках потерянного будущего / В поисках утраченного будущего
Год выхода: 2014
Страна: Япония
Жанр:  школа, аниме, романтика, сериал, приключения,  мульфильм
Режиссёр: Хосода Наото

Описание:

Высшая школа Утияма очень популярна, а потому количество студентов непрерывно растет. Недавно было решено достроить ещё один учебный корпус, поскольку старых аудиторий для обучения уже не хватало. Параллельно с этим проходит последний культурный фестиваль, и многочисленные студенческие клубы пытаются продемонстрировать своё превосходство над остальными. Чтобы стать лучшими, они прикладывают просто неимоверные усилия.

Ещё бы, ведь это действительно исторический праздник. Со Акияма ходит в астрономический кружок и вместе со своим сообществом участвует во всеобщем праздновании. Сумеют ли они заполучить победу? Давайте узнаем, начав аниме «В поисках утраченного будущего» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Ненароком наш герой встревает в драку, в которой теряет сознание…

Только вечером Акияма пришел в себя в медицинском кабинете школы. То ли он сильно ударился, то ли действительно происходит нечто странное, но он ощущает непонятную тряску, проходящую по зданию. Выйдя в коридор, чтобы разузнать, что происходит, наш герой встречает загадочную девушку, почему-то совершенно обнаженную. Девушка всем видом даёт понять, что хорошо знает нашего героя, а на следующий день приходит в его астрономический клуб, чтобы записаться…
Всего будет В поисках утраченного будущего 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка Гамлетка Цезаревна & BalFor

Смотреть аниме В поисках утраченного будущего онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

  

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.