В погоне за тенями (2014) смотреть сериал онлайн

В погоне за тенями (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: В погоне за тенями / Chasing Shadows
Год выхода: 2014
Страна: Великобритания
Жанр кино: триллер
Актёры: Джеймс Френсис Эндрюс, Дильяна Буклиев, Линда Барон, Крис Коулина, Никон Караман, Ласко Аткинс, Имоджен Дэйнес, Элфи Филд, Рафаэль Перейра-Эдвардс
Режиссер: Кристофер Менол

Описание:

Работать на страже закона – это всегда тяжело. Полицейские каждый день имеют дело с правонарушениями, и крепкая психика для этих людей – обязательное требование. Но особенно несладко приходится тем, кто по роду своей работы занимается расследованием особо тяжелых преступлений, совершенных маньяками: вы узнаете, что именно о таких людях и пойдет речь, когда будете сериал В погоне за тенями 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Главные герои – сотрудники отдела по поиску серийных убийц. Каждый такой преступник лишил жизни не одного человека. Как правило, такие убийцы обладают незаурядным умом, поэтому поймать их бывает необычайно сложно.

Один из оперативников, сержант Стоун, предлагает начать взаимодействие со службой, занимающейся пропажей людей, поскольку те являются потенциальными жертвами серийного маньяка. Только таким образом, как считает Стоун, можно быть немного впереди убийцы и попробовать предугадать его следующий шаг. Сержант начинает сотрудничать с этой организацией и её работниками, но на первых порах у него не особо получается справляться с новыми функциями.

Смотреть В погоне за тенями сериал 2014 онлайн

1 серия на русском

2 серия

3 серия

4 серия

ожидается


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. stein:

    Чем-то напомнила картина, сериал — Задиры (Voxed) — хотя там немного присутствовал юмор.

  2. olili:

    Уже присмотрелась к сериалу и гг уже не кажется таким уе@аном, а чем-то даже напоминает Кевина Спейси (был какой-то фильм, где он не от мира сего).
    Томи из четвертой серии играл роль Сола в «Судном дне».

  3. Артём:

    Всем советую смотреть по 2 серии, а не по одной. Т.к. одно расследование длится 2 серии. А смотреть половину и ждать потом продолжения и разгадку невыносимо )) Всем добра

  4. tina:

    Отлично! Посмотрела вторую серию — однозначно продолжу! Интересные взаимоотношения в этом трио :))))

  5. yurat:

    Главный герой чем-то напоминает героя Кроу в Играх разума,только там было видно,что он гений,хоть и вел себя так,а этот похож на простого шизика.

  6. Корешков:

    Актриса играла в сериале «Доктор кто»дочку рыжей спутницы и паренька которые вместе с Доктором путешествовали в «тардисе» .В последствии она получила регенерацию ,как у доктора и является его любовью)В одной серии она его воскресила.Так ,что актеры норм (снятся в докторе кто 2-3 сериях ,это и в 6 это очень хорошее начало)(Кроули из суперов снимался в Докторе,Губернатор из Ходячих) итд

  7. nar00d:

    Первая серия неплоха, посмотрим что дальше. А пока что ГГ больше всего напоминает Монка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.