В погоне за счастьем (2006) смотреть онлайн

В погоне за счастьем 2006Оригинальное название: В погоне за счастьем
Страна: США
Год выхода: 2006
Жанр кино: драма, биография
Режиссер: Габриэле Муччино
Премьера в России  22 марта 2007 года
В ролях:  Брайан Хау, Дэн Кастелланета, Кевин Уэст, Такайо Фишер, Джордж Чунг, Курт Фуллер,  Джейден Смит,  Тэнди Ньютон, Джеймс Карен, Уилл Смит

Описание:

Огромному миру все равно, как ты выживаешь, как проходишь через боль отчаяния и выцарапываешь крохи, чтобы твои родные элементарно не умерли от голода. Настоящая жизнь может быть разной. Нищеты и боли в ней хватает, но есть в ней и надежда. Именно надежда помогает главному герою подняться с самых низов, от клерка до владельца маклеровской фирмы с многомиллионным капиталом, и сделать счастливым единственного сына. Все делалось ради него. Хотя отец старался показать мальчику, что счастливым можно быть и без денег.

Свою погоню за счастьем Крис Гарднер начал, решив реализовать идею продажи медицинским оборудованием. Все деньги, поставленные на кон, сгорели. Жена бросает его, оставив ему пятилетнего сына, а сама уезжает в другой город. Когда закончились даже средства на оплату жилья, отец с сыном лишаются и крыши над головой. Острая нужда приводит Гарднеров в церковный приют. Крис буквально выворачивается наизнанку в поисках работы. И судьба вознаграждает его за упрямство, дает ему шанс. Мужчина хватается за него, словно за хвост строптивой птицы удачи. Ему удается взлететь.

Каждый, кто будет фильм В погоне за счастьем 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, всей кожей будет чувствовать проблемы героя. История о человеческом достоинстве, умении любить. У парней нет ничего, но у них есть главное – взаимное тепло, которое не даст замерзнуть в самую лютую зиму и сгинуть в несправедливом мире.

Смотреть фильм В погоне за счастьем 2006 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. lars13:

    немного нудный, но интересный и жизнеутверждающий. Понимаешь, что в жизни бывает настолько плохо, что по сравнению с проблемами героев фильма, наши ежедневные хлопоты и заботы – это вполне преодолимые трудности. И еще мне понравилось, что наряду с трудолюбием на пути к “американской мечте”, главный герой успевал делать добрые дела для окружающих, зачастую в ущерб себе. А еще – что, когда надо, наш добродушный герой все-таки мог быть решительным и настойчивым.

  2. TDLegionary:

    Сразу видно почему фильм был лишь наменирован на оскара. Нельзя давать оскара за роль ничтожества, просто нельзя. Да Уилл Смит великолепно сыграл – предприимчивое ничтожество. Показан человек, который львиный отрезок своей жизни балансирует на грани, между самоубийством и сведением концов с концами, убогость фильма проявляется в отсутствии хребта у главного героя. Жизнь не должна быть такой, просто не должна. Так нельзя жить, лучше бы он просто повесился в туалете и не сотрясал мир своим присутствием. Он считал что гонится за счастьем… мда, фильм действительно жизненный для таких же как этот негр. Но фильм снят неплохо, с позиции своего “я” негр не сфальшивил ни разу, ни разу не прибегал к смутным способам заработка, ни разу не переступил грань криминала, поэтому 10, но мне не нравятся фильмы о бесхребетных ничтожествах. И кстате концовка г…о.

  3. loriz:

    Очень хороший фильм…подтверждает, что человек, желающий чего либо, получает,главное идти с верой, что все получится….пусть и не совсем легко. Сама прошла через такое. Фильм на 100+

  4. Rozalia:

    Замечательный, жизненный фильм про целеустремленного человека. Меня этот фильм не грузил. На протяжении всего фильма я переживала за героя, но мне было приятно видеть как он преодолевает трудности.Супер.:sup: Конечно 10

  5. Aremra:

    ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!!! УИЛЛ СМИТ ХОРОШО СЫГРАЛ, НО НА МОЙ ВЗГЛЯД, В ЕГО ИГРЕ НЕ ХВАТИЛО КАКОГО-ТО НАДРЫВА, НАВЕРНО… НО!!!!! ФИЛЬМ ОДНОЗНАЧНО ХОРОШИЙ, ЖИЗНЕННЫЙ И ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ!!!! СМОТРИТЕ, РЕАЛЬНО — НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!! 9 ИЗ 10

  6. lefly7:

    ну скажите мне: в каком шедевре смит мог бы сыграть свою роль лучше, чем он её сыграл? просто супер.

  7. Лора:

    Отличный фильм. Как бы жизнь не складывалась, не стоит никогда отчаиваться, если сильно чего-то желать, то чудо произойдет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.