В плену обмана (2014) смотреть фильм онлайн

В плену обмана (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: В плену обмана
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, отечественный
Актеры:  Евгений Морозов, Анна Литкенс,  Алексей Анищенков, Александр Смирнов (IV), Дмитрий Бедерин, Михаил Пшеничный, Александра Булычёва, Елена Цыплакова, Анастасия Дубровина, Мария Ситко
Режиссер: Сергей Краснов

Описание:

Даже самая маленькая неправда грозит перерасти в печальные последствия. И вот, в паутине лжи бьются и ломаются судьбы, делая несчастными всех. Отечественный кинематограф предлагает фильм В плену обмана смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы проследить за тем, что бывает, когда кто-то решает применить «ложь во спасение».

Игорь и Ольга – без пяти минут выпускники. Закончится школа, начнется взрослая жизнь. Парочка живет мечтами не только в одном Вузе учиться, но и по жизни идти рядом. Молодые хотят поскорее образовать семью. Ведь они уверены в своих чувствах. Когда же Игоря неожиданно сразу после выпускного призывают в армию, влюбленные не унывают. Время пролетит незаметно. Пока солдат будет служить, Оля спокойно его подождет. Но судьба затевает с ребятами крупную игру.

В результате пьяной драки Игорь попадает в госпиталь, где ему ампутируют ногу. В одночасье здоровый парень превращается в инвалида без будущего. Разве имеет он право калечить жизнь не виноватой ни в чем девушке? Сказать правду он тоже не может. Оля пожалеет, пожертвует собой. Ни к чему.

Игорь просто сообщает о разрыве. Мол, есть у него другая. Что будет, когда с глаз спадет пелена лжи?

Фильм В плену обмана 2014 смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.