В Москве всегда солнечно 4 серия смотреть онлайн

В Москве всегда солнечно 4 серия смотреть онлайнОригинальное название: В Москве всегда солнечно
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актёры: Евгений Гончаро, Александра Ребенок, Александр Головков, Дмитрий Астрахан,   Павел Абраменков, Ингрид Олеринская, Константин Крюков, Иван Куприенко
Жанр: сериал, комедия, отечественный

Описание:

Здесь не будет семейной драмы. И любовной трагедии тоже не будет. Создатели просто покажут, что сегодня в голове у поколения «next», которое почти не нуждается в ярких переживаниях и особо не страдает от отсутствия идеалов. Этот типичный квартет повзрослел годами, но похвастаться зрелостью духовной они, увы, не в состоянии.

Чего можно от них хотеть, если у близнецов Алены и Сергея Ковалевых перед глазами живой пример родителей, которые всем своим видом демонстрируют, что «неправильным» можно быть в любом возрасте? Недалеко от вечно конфликтующих брата и сестры ушли Максим и Роман. История – наглядное пособие того, как не следует поступать, а ее героев смело можно назвать антигероями.

Все начинается банально просто. Неудалый квартет вдруг решает, что настало время ощутить вкус настоящей жизни – богатой и замечательной во всех отношениях. Парни и девочка открывают собственный бар, дают ему почти великосветское название и начинают ждать, когда же эта самая радужная реальность наступит. Но дни летят, а деньги с неба почему-то все не падают. Однако горе-бизнесмены не хотят ломать голову над причинами. Им проще все так же плыть по течению, ждать с моря погоды, не меняя своего отношения к жизни, не меняя себя. У них, они уверены в этом, есть главное – безграничный позитив (кстати, ничего больше) и грезы о сверхприбыли.

Не ждите, начав на нашем ресурсе сериал В Москве всегда солнечно 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ, увидеть мега жизнеутверждающую историю о преодолении и взрослении. Она, скорее всего, просто о Москве и москвичах, о ценностях (вернее, их отсутствии) молодежи, которая рано или поздно должна повзрослеть.

Смотреть В Москве всегда солнечно 4 серия онлайн

В МОСКВЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Василь:

    если не смотреть Оригинальный сериал, то сойдет)

  2. orchestra:

    Какие же бездари сделали это?Где нашли всех бездарных актеров?Вердикт- сжечь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.