В активном поиске (2016) смотреть фильм онлайн

В активном поискеОригинальное название: В активном поиске /   Легко ли быть одной?
Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр:  мелодрама, комедия
Режиссер: Кристиан Диттер
Актеры:  Дэймон Уэйнс мл.,  Николас Браун, Джейсон Манцукас,  Шарлотта Кирк,   Элисон Бри,  Ребел Уилсон,  Дакота Джонсон, Андерс Хольм, Лесли Манн,   Тьюсдей Найт
Дата выхода в России:  февраль 2016

Описание:

Интересная женщина, почти достигшая своего сорокалетия, неожиданно осознала, что никогда не влюблялась. Она была настолько озадачена данным фактом, что решила скорее исправить случившееся упущение. Героиня начала активно менять собственную жизнь и искать серьёзного спутника, способного заинтересовать её.

Публика, которая станет фильм В активном поиске смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедится, что женщина пользовалась для достижения желанного успеха практически всеми доступными методами. Она регистрировалась на сайтах знакомств, выкладывала анкеты, посещала молодёжные клубы и старалась чаще общаться с друзьями. Но добиться положительного результата было невероятно тяжело. Ведь для этого героине требовалась изменить абсолютно всю собственную жизнь, к которой она уже привыкла.

Трейлер В активном поиске 2016 HD 720p

Смотреть В активном поиске фильм онлайн

премьера 11 февраля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Amster:

    Сейчас не редкость, что в фильмах показывают проблемы, волнующие людей. Каждый режиссер старается снять хоть одну картину такой тематики. Из-за их излишнего старания у нас на просторе чересчур много фильмов о современных золушках, а вот на западе стараются побольше поржать — и правильно делают. А то наши зациклились на одном изъяне и пока все «не переболеют» этой темой, поезд дальше не идет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.