Высоцкий. Спасибо, что живой (2011) смотреть фильм онлайн

Высоцкий. Спасибо, что живой

Год выпуска: 2011
Страна:  Россия
Жанр:  биография, Драма
Режиссёр: Пётр Буслов
В ролях актёры:  Сергей Безруков, Дмитрий Астрахан, Андрей Смоляков, Владимир Ильин,  Иван Ургант , Сергей Шакуров , Оксана Акиньшина,  Андрей Панин, Максим Леонидов

Описание фильма:

Премьера уходящего года Фильм Высоцкий. Спасибо, что живой снимался на реальных событиях, которые происходили с Высоцким на протяжении всей его жизни. Сами события фильма разворачиваются в1979 году, когда Высоцкий потеряв сознание на своем концерте, переживает клиническую смерть. Фильм покажет 5 дней жизни Высоцкого

На нашем сайте вы можете фильм Высоцкий. Спасибо, что живой смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Высоцкий. Спасибо, что живой в HD 720p хорошем качестве


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. __Dmitriy__:

    В 80-е М.Влади написала книгу о Высоцком, в которой осветила некоторые стороны его жизни, связанные с наркотой. Так Никита на презентации книги обещал засудить ее за осквернение памяти отца. Есть даже видео на ютюбе, где он ей угрожал. Теперь он снимает фильм на ту же тему. Хотелось бы узнать что изменилось с тех пор? Скорее всего просто денешек захотелось срубить. Обидно то, что с таким подходом, финансированием и размахом можно было снять действительно интересный фильм о жизни ВЕЛИКОГО Человека, а не историю наркомана с продажными, алчными друзьями.

  2. Yanagold:

    Не досмотрела даже до середины фильма – муть. Благодаря родителям я слушала Высоцкого, смотрела с ним фильмы. Но… уже на 10 минуте этого фильма хотела выключить, но смотрела дальше решив, что мнение поменяется. нет.

  3. nada:

    фильм очень понравился и мне ни разу не скучно было,а игра актеров просто на высоте,так что если кто не видел фильм,прошу к обязательному просмотру,хотя на вкус и цвет,….!!! 10 из 10.Низкий поклон! Спасибо, Никита. Честность- глоток свежего воздуха! Достойный сын, ДОСТОЙНОГО отца. ХОРОШАЯ работа… и Спасибо за “Геракла”.

  4. кинолюбительница:

    Прекрасные актеры, прекрасный сюжет, и конечно же прекрасное творчество В. Высоцкого! Всем советую!

  5. Снегирь:

    В этом фильме показали что Высоцкий был наркоманом,дебоширом,изменником и вором!Просто ужасный фильм, как так можно было обосрать актера и певца? Безрукова видно не вооруженным глазом!

  6. Эльвира:

    Очень хорошее кино. Талантливые актеры. Понравилось в общем)

  7. владимир:

    Разочарован фильмом. С детства Высоцкий был моим кумиром, а тут… Совсем не таким его себе представлял, да он таким и не был. Особенно раздражает свора которая около него крутилась. Актер не донес всю силу этого человека. великого человека!

  8. Аноним:

    trol
    прикольный фильм

  9. Вова:

    Восхитительный фильм о Великом Человеке!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.