Выпускной (2014) смотреть фильм онлайн

Выпускной (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Выпускной
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Всеволод Бродский
Жанр: комедия, приключения
Актеры:  Борис Каморзин, Данила Вахрушев, Сергей Бурунов, Яна Енжаева, Кристина Исайкина,  Никита Павленко, Владимир Сычёв (II), Виктор Грудев,  Ольга Хохлова, Марина Федункив, Сергей Походаев
Дата выхода в России: 9 октября 2014

Описание:

Картины про выпускные вечера в американском кинематографе встречаются довольно часто. Сейчас такого плана фильм сняли в России. Что ж, посмотрим на то, как у российских режиссёров это получилось.

Ученики 11 «А» класса заняты подготовкой к своему выпускному. Каждый из них готовится к празднику по-своему: кое-кто снимает клип на романтическую песню, главный дебошир и пьяница класса занимается закупкой большого количества алкоголя, а девственник уже приобрёл средства контрацепции для первой ночи любви. Как весело и незабываемо попрощаться со школой, можно узнать, если фильм Выпускной 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

В общем, все учащиеся одиннадцатого «А» класса мечтают о светлом и безоблачном будущем и уже построили ворох планов, которые всенепременно должны осуществиться. Но одно ясно — эту нелёгкую ночь им никогда не удастся забыть, какой бы финал в жизни их не ожидал. Правда, у родителей выпускников также имеется своё расписание на выпускной вечер отпрысков, которое, к слову, несколько не совпадает с планами детей. Но главные герои фильма настойчивы и упорны, и они обязательно проведут свой вечер так, как им хочется. Чем же закончится этот праздник, и смогут ли выпускники одержать победу над своими родителями? Ведь своего выпускного учащиеся ожидали долгих одиннадцать лет.

Трейлер фильма Выпускной 2014 HD 720p

Смотреть Выпускной фильм 2014 онлайн

премьера 9 октября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Juliya:

    Когда смотрела фильм, постоянно хотелось сравнивать его с тоже недавно вышедшим «Корпоративом». Сразу хочу заметить, что «Выпускной» выигрывает в этом сравнении по большинству пунктов.

    Если в «Корпоративе» мы видим оторванных от реальной действительности персонажей, то в картине Всеволода Бродского типажи взяты из жизни. Хоть я о современных детях (хотя выпускники – это уже далеко не дети) лучшего мнения, чем многие, однако нисколько не сомневаюсь в том, что показанное на экране – правило, а далеко не исключение. Режиссер сознательно гиперболизирует некоторые качества учеников, родителей и учителей, в результате чего образы получаются комичными и гротескными.

    Может быть, сравнение и неуместно, но есть определенное сходство с работами Кустурицы: тот же напор и сумасшествие.

    Но я не думаю, что это кино стоит смотреть школьникам, поскольку происходящее в ленте послужит для них дурным примером.

    8 баллов ставлю только за то, что были взяты уже существующие песни в качестве саундтрека. Но в целом кино смешное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.