Вызов 3 сезон / Непокорная Земля 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Вызов 3 сезон / Непокорная Земля 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Вызов 3 сезон  / Непокорная Земля 3 сезон
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Скот Стюарт
Актёры: Джули Бенц, Грэм Грин,  Джейми Мюррей, Стефани Леонидас,  Грант Боулер,  Тони Каран, Миа Киршнер
Жанр: Драма, Фантастика, Боевик

Описание:

Авторы научно-фантастического шоу предлагают представить, как развивались бы события на планете Земля, реши гости других галактик посетить нашу обитель. Недалекое будущее. Блуждая по просторам Вселенной в поисках приюта, пришельцы высаживаются на Земле, которую они находят более-менее пригодной для проживания. Однако люди не согласны делить свою планеты с чужаками. Договориться миром не получилось. Придется прибегнуть радикальным мерам. Начинается война. Публике, знакомой с событиями предыдущих частей, будет интересно сериал Вызов 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Противоборствующие стороны уже провели в противостоянии десятилетие. Планета, выжженная, разоренная битвами, представляет из себя жалкое зрелище. «Бледные войны» позади. Наступает момент, когда и люди, и гости понимают: если они хотят будущего Земле, им придется договориться.

Новые тринадцать эпизодов демонстрируют попытки нескольких рас сосуществовать миро. Но кланы все равно находятся в состоянии негласной войны. Они плетут интриги, устанавливают свои правила, требуя от других их соблюдать. Каждый желает установить свое могущество.
Всего будет Вызов 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Вызов 3 сезон / Непокорная Земля 3 сезон онлайн

1,2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 13

  1. lexa:

    подскажите исполнителя песни в конце 13 серии,не могу найти..

  2. Роман:

    Если верить Эйнштейну то Новак прилетит назад через 10 земных поколений по очень скромным подсчётам.

  3. Игорь:

    предыдущий сезон закончился очень логично (думал, что концовка сериала), а этот просто логичней некуда: и наши победили, и на слезу подавили… хоть сериал и очень люблю, и мне его будет сильно не хватать, если уже с концами, но тем не менее очень хочется, чтоб это был именно конец сериала, потому как очень уж он хорош — прям классика НФ :)

  4. Сергей:

    не удержусь… только досмотрел 2-ой сезон и начал 3-ий, так вырубил прикол, что когда Нолан с Рисой очнулись, у этой Рисы веки настолько накрашены, что пипец, и когда она успела это сделать, наверное в капсуле жизни за 7 месяцев ))))

  5. zonanet8:

    К концу сезона Нолан совсем скатился, до белочки допился. Ну ладно бы свою жизнь гробил, шерифа заменить не сложно, но дело ведь не только в его шкуре, но и в Айрисс! Не смотря на галюны, я думаю, можно было бы взять себя в руки хотя бы ради нее, ан нет, давай как ковбой палить из пушки и избивать людей за термос с кофе. Псих, хотя вполне ожидаемо для военного с посттравматическим стрессом, у таких всю жизнь война! Он и до того не особо мне нравился, использовал ребенка в своих целях и вообще вел порочный образ жизни, хотя таким воякам положено жить по уставу, быть трезвыми как стеклышко и готовыми ко всему. На месте Айрис я бы не смогла его простить. Теперь же Айрис без этого куска говна умрет, штако!
    Удивительно, нет конечно я понимаю это фантастика, но даже в фантастике должна быть логика, но амеры как обычно наштамповали брутальных дегенератов, порочных до глупости, что уж говорить о мэре Вызова: как проститутку могли допустить до такой должности, буэээ просто. Это сравнимо с тем как гопника сделать министром культуры, еще и считаться с ним, нелепица какая. По сравнению с такими Датак и Стама мне серьезно нравятся,хотя они далеко не самые благородные представители своей расы. Кстати да, разные расы напоминают наши народы, некоторые параллели можно провести, хотя я ожидала, что инопланетяне будут куда менее похожими на людей, даже разочаровалась. Типично, но террористами сделали представителей народа с тотальным патриархатом, так похоже на мусульман, не так ли?) О, и да, омики — вампиры, серьезно?)))) Если бы я писала сюжет омиками были рептилии, которые вызывали бы своим настоящим видом страх и омерзение как в «Визитерах»(кто помнит — палец вверх!).

  6. Павел:

    Дейтак жив уау, какой «неожиданный» поворот событий. Т.е. поле боя некто не проверял на наличие выживших солдат противника, иначе как объяснить что Дейтака не нашли в овраге. И конечно после отрезания руки без анестезии, болевого шока и хрен знает сколько времени провалявшимся без сознания на морозе он полностью здоров и невредим. Вот мне интересно если его все таки убьют сценаристы его и из мертвых воскресят.

  7. Даша:

    Ооо… это был мощный поворот событий! Нет слов, Датак шикарен))
    и чего я не каститанин ))))
    все ждал как датак вывернется. вывернулся. сценаристам ЗАЧОД!

  8. dred:

    Да, Датак дал жару в 8й не плохо ,ну драка с бекманом слабовата думал будет серия отстой, Датак всё исправил .

  9. aliendoc:

    A-a-a-a-a-a-a!!! ППШ у инопланетян !!! А чего же не калашников ? Ну в принципе ППШ тоже неплохая штучка 71 патрон в барабанном магазине . Ну и иррасиант какой-то просто супер-снайпер. =)

  10. bostich:

    в 6-й серии 35:43
    Не могли каскадера помельче найти? В шкаф влепляется мужик двухметровый а не Стама

  11. Павел:

    Да блин герои что к 3 сезону отупели все? Мало того что мэр верит бандиту и практически соучастнику убийства ее родной сестры на слово, так даже после уничтожения городского арсенала ей не приходит в голову хотя бы установить за ними слежку. Айриса тоже дает, то что Алак во вражеском лагере (не связанный и без следов пыток или побоев) не о чем ей не говорит, так она не сказала о нем некому.

  12. chenya88:

    это мне показалось, или серии первые 2 сняты словно на любительскую камеру, да и игра актеров по сравнению с предыдущими сезонами подкачала, будто им не доплатили и они решили не стараться!!

  13. to_e:

    Что-то не задался сезон. Терпеть не могу, когда половину главных героев убивают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.