Выживут только любовники (2014) смотреть онлайн

Выживут только любовникиОригинальное название: Выживут только любовники
Год: 2013
Страна: США
Жанр кино: фантастика, драма, триллер
Режиссер: Джим Джармуш
В ролях: Антон Ельчин, Миа Васиковска, Уэйн Бринсон, Том Хиддлстон, Орели Тепо, Слиман Дази
Премьера «Выживут только любовники» в России  10 апреля 2014 года

Описание фильма: 

Страсть… Роковая, ужасная, всепоглощающая… Страсть, способная заставить трепетать твое сердце и становится совершенно безоружным…
Вот именно то, что стало основой для новой картины «Выживут только любовники». Почему они выживут и каково это – погрузиться с головой в омут страсти?
Музыкант Адам даже никогда не подозревал, что его мозгом завладеет когда-то эта самая страсть, что она разорвет его на куски… Честно признаться, Адам вообще не видит смысла своего бренного существования. Кажется, это последний человек, который бы мог окунуться в омут страстей. И тут появляется ОНА.
Такая сексуальная и нежная, такая притягательная и сладкая… Она одним только взмахом ресниц сводит с ума и заставляет подчиниться ее словам. Как только их жизненные пути могли пересечься?
Вот так, как и повелела судьба-злодейка. В фильме Выживут только любовники онлайн узнаете, что их объединяет одна тайна. Тайна крови, которая породила их отношения и которая поставит на них крест. И все от того, что наши герои – не из этого мира. Они живут по только своим законам и своим правилам, только ими ведомым и только им понятным.
Кровь, страсть, безумство… Передышка… и снова все с самого начала…
И этот круг не сомкнется до тех пор, пока не появится новый персонаж, сила и мощь которого способна растоптать любовников. Что это за персонаж и какие загадки у этой картины? Если начнете новый фантастический фильм Выживут только любовники смотреть онлайн в хорошем качестве, то вам все станет понятно.

Выживут только любовники фильм смотреть онлайн

 


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. gaveechka:

    Да, я провела аналогию с наркоманами, но фильм мне понравился. Понравилось то, что нестандартно представили вампиров, как высших существ, а людей – зомби, которые уничтожили все прекрасное)

  2. Ангел:

    Впервые за очень долгое время мне захотелось еще раз пересмотреть фильм после просмотра. Невероятно красивый фильм, очень необычный и своеобразный. У меня с эпитетами плохо, но очень точно написали некоторые, фильм – атмосферный. Главные герои такие гармоничные, как тонко они чувствуют друг друга, как преданы и как бережно относятся друг к другу. Необычайный фильм, я не могла оторваться от экрана, а музыка просто завораживает, такая немного депрессивная, но чем-то она цепляет…. Добавлю в избранное. 10/10

  3. Репчик:

    Снято неплохо. Можно посмотреть из-за актёрского состава и антуража, но в целом не шедевр, на слабую семерочку. Тут соглашусь с комментарием Anhen021, на величественных древних существ персонажи фильма не тянут ни капельки.

  4. Anhen021:

    Досмотрела фильм с четвертого захода. Хорошие актеры, музыка, картинка атмосферная, а в сумме … увы, абсолютная, на мой взгляд, пустышка. Потуги режиссера создать образы величественных древних существ оказались несостоятельными: ибо вся их мудрость в фильме исчерпывается фразами на уровне студента гуманитарного вуза, произнесенных с глубокомысленным видом . Персонажи вычурны и нелепы (сестренка с замашками тупого тинэйджера вообще полный facepalm) – им не веришь, а бессмертная любовь Евы и Адамы отчего-то стимулирует тошнотный рефлекс. Словом, мое мнение: кич с претензией – отстойнейший вариант кинопродукта.

  5. kk8:

    ооо это же Джармуш…такой фильм либо нравится либо нет, по мне так крутой. Соглашусь Тильда на высоте, вобщем осталась под впечатлением

  6. Катберт:

    очень атмосферно.
    не знаю, как с переводом – не испортили ли – смотрел в оригинале, на большом экране, но очень понравилось. И игра, музыка. Ставлю 10.

  7. Прасковья:

    Фильм понравился…неспешное, захватываюшее, оригинальное кино… Музыка хороша…фильм нужно смотреть и каждый найдет что-то для себя…

  8. Анастасия:

    Фантастический триллер «Выживут только любовники» – это история о двух вампирах, которые вот уже несколько тысячелетий любят друг друга. Над картиной работал американский режиссер Джим Джармуш, а главные роли в ней сыграли Тильда Суинтон и Том Хиддлстон. Снялась в фильме и Миа Васиковска, всемирную славу которой принесла роль сказочной Алисы, затерявшейся в стране чудес.
    Итак, сюжет киноленты таков. Среди обитателей городка Детройт особенно выделяется Адам. Во-первых, этот талантливый музыкант причудливо одевается, отдавая предпочтение стилю 60-х годов. Во-вторых, он никогда не покидает свой дом при свете дня. Жители Детройта оправдывают странности в поведении Адама, почитая их за проявления его творческой натуры. Они даже представить себе не могут, что рядом с ними поселился самый настоящий вампир. Но, по правде говоря, Адам все-таки отличается от прочей нежити. Когда-то давно он принял решение не убивать людей, чтобы выпить их кровь, а находить необходимый для существования источник питания в больницах.
    Аналогичных принципов придерживается его возлюбленная Ева, но во многом другом эта очаровательная вампирша – полная противоположность своего приятеля. Она наслаждается жизнью, обожает философию и поэзию, вечно пропадает на каких-то светских приемах. Адам же уныл и мрачен, он, похоже, успел пресытиться бессмертием.
    Чтобы освежить свои отношения, влюбленные решают на какое-то время разъехаться. Но их разлука оказалась короткой: Адам и Ева поняли, что не могут существовать порознь. И вот они вновь воссоединяются в Детройте, где почему-то вместо радости и безмятежности начинают ощущать странную тревогу. Вскоре выясняется причина их подсознательных опасений. В город приезжает младшая сестра Евы. Эта барышня отличается редкостным своенравием, кроме того она не в силах бороться с обуревающей ее жаждой крови. Как следствие, в Детройте одно за другим происходят странные убийства, которые сеют панику среди местных жителей.
    Адам и Ева, стремясь избежать потенциальных неприятностей, улетают в далекий Алжир. Конечно, они, обладающие невероятными способностями и наделенные бессмертием, не допускают мысли, что их существование на Земле может прекратиться. Однако на этот раз ситуация складывается таким образом, что смерть угрожает даже паре могущественных вампиров.

  9. Сергей:

    Влюбленные, несущие смерть. Совершенно разные по вкусам, по характеру, но счастливые. Они – вампиры, которые несколько сотен лет назад появились на свет, чтобы черпать силы у людей. Прошло время… Сложно найти человека, кровь которого не была бы губительна для вампиров Адама и Евы. Человечество просто обмельчало, просто погрязло в своих собственных грехах, в своих болячках. Кровь в жилах древних викингов была живой, наполненной духом борьбы. А что взять с крови современного человека?! В ней вампиры чувствуют привкус гнилости, бессмысленности и постоянно лени, которая все больше и больше обуревает сердцами и умами современных людей.

    Вампиры перестали убивать. Они берут кровь у знакомых в больнице. Особенно нравится Адаму кровь 0-вой группы. Очень редкая; единственная, которую можно пить нормально, без отвращения.

    Кто такой Адам?

    Его роду несколько тысяч лет. Предки рассказывали, что кровь первых людей была вкусной и ароматной. Но Адам не застал то поколение, не смог вкусить его ароматной крови… Он выходит на улицу только тогда, когда город накрывает темное одеяло ночи. Днем же спит в своей холодной комнате, сладко посапывая под крышкой гроба. Он любит черный и носит на шее оберег из белого золота. Талантливый музыкант, любитель рок-музыки и «Кровавой Мэри»… Адам однажды замечает, что сильно устал от своей жизни. Хочется чего-то нового, чего-то другого, а это не происходит. Волнуется и переживает, впадает в состояние депрессии наш главный герой. И только очаровательная Ева может спасти его бренное тело от вселенской тоски.

    Ева в белом

    Девушка – полная противоположность Адаму. Она носит только белые наряды, любит веселиться и пить людскую кровь. Музыкальный мир не для нее. Девушка без ума от литературы и книг, которые окунают ее в таинственный, загадочный, удивительный мир грез. Она живет далеко (в нескольких тысячах километров) от Адама. Но при возникновении первой необходимости сядет на самолет и отправится к своей второй половинке.

    Кажется, пришло время! Ева садится на самолет и окунается в воздушный мир для того, чтобы через несколько мгновений оказаться в объятиях своего любимого. Но кто же, кто же мог знать на всей планете, что однажды вампирам придется столкнуться с нашествием коварных и ужасных зомби.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.