Всё началось в Харбине (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Всё началось в ХарбинеОригинальное название: Всё началось в Харбине
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, сериал
Режиссер: Леонид Зисов
В ролях: Данила Козловский, Игорь Скляр,  Никита Ефремов, Дина Корзун
Премьера «Всё началось в Харбине» в России: январь 2013 года

Описание фильма:

Картина охватывает 25-летнюю историю жизни героев (1928-1953) на фоне масштабных географических пространств и исторических событий.Название указывает на место, где события начали развиваться. Да, действительно в Харбине, на китайской территории живет Борис. Его отец работает на Китайско-Восточной железной дороге и проживает здесь с семьей, в которой есть еще младший сын, Володя. Дорога являлась до революции собственностью Российской империи и была построена на русские капиталы, потом стала совместной собственностью Советского Союза и Китая. Здесь живет много русских, которые обслуживают работу крупной железной дороги. Раньше Харбин был одним из центров Белого движения, отголоски этого чувствуются в обстановке.

Поначалу жизнь героев простая и незамысловатая. Но постепенно испытания выпадают и на их долю. Отца увольняют, семья попадает в списки политически неблагонадежных и начинает нуждаться, а Борис страдает из-за своей любви к дочери начальника железной дороги — Людмиле Ержановой. Людмилу заинтересовывает молодой человек, но забыть про Бориса ее заставляет мгновенно вспыхнувшее чувство к другому. Попытка Людмилы сбежать с бывшим белогвардейским офицером в конце 30-ых годов двадцатого века расценивается как политическое преступление, классовый конфликт. Офицер погибает, а Людмилу арестовывают.

В 1932 году Харбин оккупирован Японией, претендующей на мировое господство. Советский Союз вынужден продать свою долю КВЖД Японии, а 200000 человек, граждан Советского Союза, поспешно возвращаются на родину, которая встречает их колючей проволокой лагерей. Со временем отец, мать, брат Бориса и сам Борис попадают в лагерь. Ему пришлось сидеть там все время, пока страна воевала с фашистами. Он ждет окончания срока, потому что от отца Людмилы узнает, что ей не удалось покинуть Харбин, и теперь она живет на поселении.

Всеми силами стремится Борис встретиться с Людмилой, но судьба разлучает их еще на 5 лет. Из-за ошибки в документах Борис опять попадает в лагерь. Спустя годы он находит Людмилу, но долг и совесть не позволяют ей бросить смертельно больного мужа.

Борис вынужден вернуться в родной Ленинград, откуда уехал так давно. Город совсем другой, но постепенно отстраивается после войны и блокады. С такой биографией о многом мечтать не приходится, но все-таки судьба улыбается герою: он находит брата Володю и устраивается простым рабочим. Наконец-то встреча с Людмилой происходит.

Все, кто любит истории о верной любви, пережившей самые тяжелые испытания судьбы, будут фильм «Всё началось в Харбине» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Всего будет Всё началось в Харбине 1,2,3,4,5,6,7,8 серия…

Смотреть сериал Всё началось в Харбине онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.