Всё, кроме любви (2012) смотреть онлайн

Всё, кроме любвиОригинальное название: Всё, кроме любви / Any Questions for Ben?
Страна: Австралия
Режиссер: Роб Ситч
Жанр: комедия, мелодрама
В ролях:  Алан Бру, Фелисити Уорд, Дэвид Джеймс,  Роберт Карлтон, Рэйчел Тейлор,  Дэниэл Хеншэлл, Эд Кавали, Джоди Гордон, Джошуа Лосон
Премьера в России 12 декабря 2013
Дата выхода в мире 9 февраля 2012 года

Описание:

Жизнь обязательно компенсирует какое-то неравенство, обеспечивая ровный баланс. Примером тому служит тот факт, что многие люди, окруженные в детстве богатством и всесторонней опекой, в будущем вырастают довольно одинокими и печальными. Со стороны кажется, что они — предмет для зависти, ведь у них есть абсолютно все, что может потребоваться в наше время современному человеку: большие деньги, шикарные машины, куча привлекательных обожателей вокруг. Только вот чаще всего таким людям не хватает самой настоящей любви, когда твоему партнеру все равно, есть ли у тебя несметные богатства и роскошная жизнь.

Главный герой данной ленты по имени Бен как раз из таких вот богачей. У Бена есть очень успешная карьера, большое количество друзей, регулярные и роскошные вечеринки, на которые приходят толпы молодых и красивых. Сам Бен внешне красив и ухожен, всегда окружен самыми лучшими девушками, однако чего-то в такой жизни ему не хватает…

Да, ему завидует большинство мужчин, а он завидует самым обычным влюбленным парочкам. На очередной вечеринке Бен повстречал свою одноклассницу, которая и стала той дамой, сумевшей его очаровать. Но не все так просто складывается в этой ситуации… На нашем сайте можно австралийский фильм Всё, кроме любви смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер

Фильм Всё, кроме любви смотреть онлайн

удалено правообладателем


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. kasoy:

    спокойный и веселый фильмец

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.