Всё или ничего (2005) смотреть фильм онлайн

Всё или ничего (2005) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Все или ничего | The Longest Yard
Страна: США
Год выхода: 2005
Режиссер: Питер Сигал
Жанр:  комедия, про футбол, криминальный, спортивный
Актёры: Билл Голдберг,  Крис Рок, Джеймс Кромуэлл, Терри Крюс, Майкл Ирвин,  Адам Сэндлер (Большой папа), Уильям Фихтнер, Уолтер Уильямсон

Описание:

Пол Кру – баловень судьбы, любимчик публики и звезда американского футбола. Не обладая внушительными плечами и мощным торсом, он всё же добивается значительных высот в этом брутальном виде спорта. Такой уж он человек по жизни – пробивной. Но однажды его наглость и безрассудство сыграли над ним злую шутку. За пьяное вождение Полу впаяли вполне реальный срок за решеткой, в компании с настоящими зеками.

Думаете, он остепенится, оказавшись в колонии? Не упустите возможность фильм «Всё или ничего» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и узнаете, что профессиональные футболисты везде находят возможность заниматься любимым делом. Начальник тюрьмы Хэйзен – очень азартный человек. Недавно он предложил Полу и ещё одному профессиональному футболисту организовать игру между охранниками и заключенными.

Предложение интересное, но тут же нашему герою предложили сделку – он «спускает» игру, а ему за это простят часть срока. Смысл такой игры кажется Полу очень странным, но как заманчива перспектива выйти на свободу раньше времени. Как же поступить: согласиться на предложение, поступившись всеми принципами, или продемонстрировать силу духа и всё же выиграть игру?

Фильм Всё или ничего 2005 смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. polo4ka:

    Фильм конечно веселый, но слишком предсказуемый, никакой интриги,сюжет – практически копия Костолома! Ну а так 7/10 на раз можно глянуть,для поднятия настроения!

  2. Agrogorn:

    Это самый Офигенный фильм, как и “Костолом” (Английская версия с Вини Джонсом)
    Смотреть тем, кто Любит такого жанра Кино!

  3. Кальяныч:

    просто чума! америкосы в отличии от нас умеют снимать отпадное кино! Вот для кого кино является по настоящему искуством!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.