Всё включено 2: Галопом по Европам (2014) смотреть фильм онлайн

Всё включено 2: Галопом по Европам (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Всё включено 2 часть: Галопом по Европам
Год выхода: 2014
Страна: Швеция
Режиссер: Ханнес Холм
В ролях актёры: Ханна Эльффорс Эльфстрём,  Юлиус Хименес Хугосон,  Морган Аллинг, Эрик Йоханссон, Аня Лундквист, Уильям Ригстрём,  Юлия Дуфвениус, Клаудия Галли
Жанр кино: семейный, комедия
Дата выхода в России: 13 ноября 2014

Описание:

11-летний Карл – подвижный ребенок, постоянно попадающий во всевозможные происшествия и желающий найти свою принцессу. Однажды его родители, Рудоль и Карин, решают отправиться в Южный Тироль – место, где 20 лет назад молодая влюбленная пара провела свой медовый месяц. Сына они берут с собой, надеясь, что мальчик тоже сможет проникнуться очарованием этого волшебного места.

Собрав вещи и погрузив их в свой видавший виды минивэн, семейство отправляется в путь. Вы узнаете, когда будете фильм Всё включено 2: Галопом по Европам смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что их ждет чистейший горный воздух, красивейшие пейзажи и очень гостеприимные люди, проживающие в этом городке. У Адольфа на поездку свои планы: он хочет лично познакомиться с художником, чья подпись стоит на картине, что висит у него дома. Мальчик рассчитывает на то, что сможет разбогатеть, благодаря этому произведению искусства.

Семья составила идеальный план отдыха, которому не суждено было сбыться. Герои попадают в очередную передрягу, но не отчаиваются, поскольку привыкли встречать трудности с улыбкой на лице. Помимо прочего, Карла в поездке ждет сюрприз: наконец-то, он повстречает красивую девушку.

Трейлер Всё включено 2: Галопом по Европам HD 720p

Смотреть Всё включено 2: Галопом по Европам онлайн

премьера 13 ноября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.