Все умрут, а я останусь (2008) смотреть фильм онлайн

Все умрут, а я останусь (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Все умрут, а я останусь
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Режиссер: Валерия Гай Германика
Жанр кино: драма,  про школу, отечественный
В главных ролях: Агния Кузнецова, Ольга Лапшина, Полина Филоненко, Максим Костромыкин, Гарольд Стрелков, Ольга Шувалова,  Инга Стрелкова-Оболдина, Донатас Грудович
Дата выхода в России: 23 октября 2008 года

Описание:

Свой личный переход из детства во взрослую жизнь помнит, безусловно, каждый. Не все, но многие переходили «туда» через двор. И дурное влияние, и конфликты с родителями, когда, кажется, тебя не понимает весь мир, и нелюбимые учителя с пучками на голове, обидчики в школе, первая любовь…Все это в разной степени, но было у нас, детей конца девяностых. Первая сигарета, первый алкоголь, наркотики, первый секс. История, возможно, излишне грубовата, неприглядна, но честная. Если вам интересен мир подростка, важные моменты его взросления, то предлагаем нашумевший русский фильм Все умрут, а я останусь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Три девятиклассницы хоронят аквариумных рыбок Жанны и тут же переходят к бурному обсуждению грядущей дискотеки, что намечена на выходные. На мероприятие у подруг грандиозные планы: надо любыми путями приобрести алкоголь и найти себе пару, желательно из классов постарше. Но вечеринка после выходки Кати на уроке геометрии ставит проведение вечеринки под угрозу. Жанна с Викой очень ждали этого события, поэтому убегают на «танцы» без бунтарки Кати, которая четко понимает – ее предали.

Все трое взрослеют в один день… через опыт несчастья.

Фильм Все умрут, а я останусь смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. tantan:

    Да уж, сходили( И где это такие школы? Здесь как-то все преувеличено и показана одна грязь, дебилы-дети и странные родители :mrgreen: Но ведь есть и что-то хорошее у подростков. У нас тоже в школе всякое бывало, но это уж слишком. Родители, устраивайте детей в нормальные школы :)

  2. osca:

    Фильм супер! Такое есть. Только странно было с пивом, я ожидала водку. У нас хоть вино было. Дети всякие есть, ну не все же напились или переспали. Фильм о примерных был бы скучным. “Такого не существует” могли написать либо учителя либо люди закончившие школу очень давно. Действительно есть и хуже. Сама была простушкой и все это наблюдала со стороны. Меня было тоже хотели набить толпой, не получилось, пронесло. Нашлась авторитетная девчонка и заступилась.

  3. Rasty:

    посмотрел фильм второй раз. я вообще считаю в каждом моменте жизни человека, будь то в хорошем или плохом, виноваты в первую очередь родители.
    а теперь я расскажу тем, кто не верит в этот фильм о своей школе, это не кино, я учился в этой школе с 1996 года по 2007. и знаете, хочу обратно туда)
    так вот, 1996 год, дети знакомятся друг с другом, у каждого свои тараканы. все в принципе нормально, кто то по “абзывается”, кто то кого то поколотит за обиду как может, кто то учительнице наябиднячеет, в общем ничего особенного. где то 2001 год, об одной однокласснице выясняется что она родственница нашей классной, к тому же задиралась она шипко, ну один парниша до нее через чур доколупался, она пожаловалась брату, на перемене старшеклассник приходит и избивает парнишу, ну это лирика. девочку перевели в другую школу… где то 2003 год, старшеклассники убивают недавно дембельнувшегося парня и закапывают его. где то в этом же году или немного позже родители доводят моего одноклассника до того, что однажды он “не просыпается”, версии были разные, но все сводилось к тому, что свели его родители. где то в 2005 году его сестра, еще одна моя одноклассница и несколько девушек из параллелей довольно жестоко издеваются над ровесницей, избили, обплевали, тушили об нее спички и бычки. как раз где то в этом же году но позже, уже отчисленная моя вторая одноклассница, учавствовавшая в этом, рожает ребенка, от кого не знает, т.к. 1 была пьяная, 2 вариантов много… дальше вроде все было более менее нормально, хотя мелкие издевательства над некоторыми школьниками продолжались. я в принципе рос спокойным, разве что с одним и тем же парнишей мы всю школу дрались на всех уроках и переменах, он просто мазахист какой то был)
    ах да, в течение где то 7-9 классов ну ооочень часто были гулянки, в которых обязательно были девчата на общак среди моих одноклассниц и не только… ну я в этом не участвовал если чесно

  4. Оля:

    Фильм тяжеловат. Вот только все немного утрировано:не все так хреново было в наших школах.

  5. alenochka1212:

    Да Хороший Фильм Я тоже такая Дрянная. Но всеровно я люблю маму и она самая лучшая я ей только добра хочу а вот пить курить это другое дело Вот ещё скажем я похожа очень хорактером В клеточку юбку которая пересеклась с парнем ..ноо я небуду наверно

  6. Лерик:

    Фильм так, как есть. Не скрываемая под пушистыми облаками жизнь подростка, как это похоже на судьбы многих, очень путаются мысли, столько всего знакомого… Потрясающий, более жесткий — только «Школа», все тоже от того же режиссера. Интересно узнать, откуда такой негатив в подростковой жизни, отраженный в её фильмах. Но, хочется сказать спасибо за фильм, многие психологические аспекты взросления отражены очень точно. Прекрасная работа. Пересматриваю несколько раз, под настроение.

  7. eV:

    Фильм жесток, без цензуры совершенно, но он хорош тем что правдив на все 100%, конечно не всегда и не везде так. Но он показывает жизнь подростков, как они замыкаются в себе, как ведут распутный образ жизни, назло кому-то. Но больше всего меня поразило то, о чем говорили взрослые умные люди, просмотрев этот фильм. Слова «искусство», «проблема отцов и детей», какие-то «толстые тетеньки», «все взрослые козлы», «у них свой мир». Мало того, что на протяжении всего фильма у меня были мурашки по коже, я чуть ли не обливалась холодным потом, а сердце сжималось от одной мысли того «какие будут дети у нас» Если честно, мне их жалко…. У них уже не будет такого наивного детства, когда тебе 13-16 лет, когда еще абсолютно все впереди, когда вокруг нет пошлости, когда ты встречаешься с мальчиками, но вы ходите друг от друга на пионерском расстоянии… Когда все доброжелательны ко всем. По-моему, сейчас такого нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.