Все сокровища мира (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Все сокровища мира (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Все сокровища мира
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Актеры:  Валерия Шкирандо, Сергей Журавель,  Андрей Биланов, Максим Радугин, Мария Козакова, Алёна Яковлева, Павел Южаков-Харланчук,  Вероника Пляшкевич, Дмитрий Бедерин
Режиссер: Александр Ефремов
Дата выхода в России: 13 декабря 2014

Описание:

Анна Бессонова избрала для себя редкую профессию – специалист по антиквариату. Получив диплом, она вернулась в родной Приморск, несмотря на возможность сделать отличную карьеру в Москве. Вернуться в родной город её принудила болезнь матери, за которой нужен был бережливый уход. Однако даже в маленьком городке Ане удается найти прекрасную работу по специальности – она устраивается в антикварный салон «Сокровище мира».

Через какое-то время Аня встречает в салоне настоящую любовь – Влада Бережнова, красивого и интеллигентного парня, который отвечает ей взаимностью. Не упустите возможность сериал «Все сокровища мира» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и душещипательная любовная история Ани наверняка впечатлит вас. Очень скоро Аня узнает, что беременна, и Влад делает ей предложение.

Несмотря на неожиданную беременность, события развиваются, словно в сказке, и наша героиня счастлива, что всё складывается именно так. Вот только Влад кое-что скрыл от своей возлюбленной. До Ани у него был роман с дочкой влиятельной дамы Ангелины Вороновой, негласно считающейся хозяйкой города. Бывшая девушка не может забыть и простить Влада, а потому сейчас грозится уничтожить нашу героиню, и возможности для этого у неё имеются…

Тем временем и сама Аня «влипает» в аферу, затеянную её начальником Глебом Крутовым совместно с той самой Вороновой. Вместе они охотятся за коллекцией ритуального золота служителей богини Кали, известной как «Кали-Юга». Аферисты подозревают, что коллекцией владеет местный коллекционер Пётр Петрович Староверов.

Пётр Петрович не доверяет Крутову, зато Аня вызывает у него доверие и симпатию своей эрудицией и честностью. Однажды Староверов решается показать девушке коллекцию, попыткам собрать которую он посвятил всю жизнь. Единственный недостающий предмет, который коллекционер так и не смог достать – ритуальная Золотая Маска. И он искренне верит, что эрудированная Аня сможет помочь ему с поисками.

Через какое-то время Староверова находят мёртвым, и подозрение, конечно же, падает на Аню…

Дальше для нашей героини начался настоящий кошмар. Её арестовывают, суд даёт ей огромный срок, а мама умирает прямо в зале суда от сердечного приступа. Даже Влад предаёт Аню, после чего она теряет ребёнка. Так из доброй сказки её жизнь превращается в сущий ад…

Оказавшись в тюрьме и как следует поразмыслив, наша героиня приходит к выводу, что это вовсе не прихоть судьбы, а злая воля вполне конкретных людей. Как-то слишком легко и быстро её осудили, а значит, судья и чиновники наверняка были куплены. Придя к такому выводу, наша героиня решает, что найдёт способ восстановить справедливость, добиться свободы и воздать сполна всем тем, что сломал её жизнь.

Всего будет Все сокровища мира 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Сериал Все сокровища мира смотреть онлайн

1,2,3 серия

4,5,6 серия

7,8 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.