Все исправить MBAND (2016) смотреть фильм онлайн

Все исправить MBANDОригинальное название: Все исправить
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Актеры: Анатолий Цой, Николай Басков, Дарья Повереннова, Игорь Жижикин,  Ёла Санько,  Артем Пиндюра,  Вячеслав Гришечкин, Никита Киоссе, Дарья Мороз, Владислав Рамм
Жанр: музыкальный, комедия,  мелодрама
Режиссер: Антон Калинкин (II)
Премьера в России: 28 апреля 2016

Описание:

Беззаботная жизнь не могла привести музыкантов к хорошему будущему. Герои не задумывались о решении проблем, с которыми сталкивались, а лишь продолжали наслаждаться происходящим. Однажды это привело к невероятно тяжёлым последствиям, сулившим группе серьёзные неприятности. Герои задолжали крайне опасному, влиятельному человеку огромную сумму, которой у них не имелось. Публика, которая станет фильм Все исправить MBAND смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, согласится, что найти столько денег практически нереально. Но музыканты больше не имели возможности игнорировать проблему. Они обязаны были срочно её решить, независимо от сложности имевшейся задачи. Они даже получили счастливый шанс исправить происходящее. Но для достижения серьёзного успеха им необходимо было основательно потрудиться.

Трейлер фильма Все исправить MBAND 2016 HD 720p

Смотреть Все исправить фильм MBAND онлайн

премьера 28 апреля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Влад:

    Фильм, который показывает, что борьба за уютное место под солнцем, не бывает исполненной благородства. Ситуацию не спасает и тот факт, что свои интересы отстаивает, так сказать, творческая интеллигенция. Музыканты не чураются коварства и подлых приемов, когда речь заходит о собственном благополучии. Одним словом, мир искусства – это вовсе не пасторальная картинка, где все добры, мудры и честны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.