Все включено 2 (2013) смотреть онлайн

Все включено 2Оригинальное название: All inclusive, или Всё включено 2
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: комедия
Режиссер: Эдуард Радзюкевич
Дата выхода в России 3 октября 2013 года
В ролях: Михаил Беспалов, Роман Мадянов, Эдуард Радзюкевич, Григорий Сиятвинда, Ольга Медынич,  Андрей Кайков, Анна Ардова

Описание:

И снова русские за границей. Курортная комедия о невозможной любви ветеринара продолжается. Разве может человек, в котором ничем не убить дух авантюризма, изменить себе. Вроде бы вот оно счастье: элитная клиника на Рублевке процветает, почти обретено душевное равновесие, близится самый главный и волнительный день бракосочетания, когда он и его избранница скрепят союз узами брака. В общем, почти рекламная «картинка». Все счастливы, все улыбаются.

Андрей хочет блеснуть всеми своими гранями перед будущим тестем-толстосумом. Он докажет олигарху, что тоже не лыком шит. Герой заказывает эксклюзивные обручальные кольца у одного турецкого дизайнера. Накануне торжественной церемонии он планирует по-быстренькому смотаться в Стамбул. Но уже в аэропорту героя охватывает нехорошее предчувствие – поездочка будет запоминающейся. Очень некстати на горизонте нарисовывается парочка давних друзей, и путешествие превращается в нескончаемый форс-мажор. Каким будет вояж, советуем узнать на нашем сайте, куда приглашаем фильм Все включено 2 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Когда твое сходство с приятелем очевидно, почему бы не извлечь выгоду, приняв участие в конкурсе двойников? Выступил, получил «гонорар» и домой. Однако с такими помощниками – Борисом, с которым Андрея раньше связывали дела, и чуточку ненормальной Эвелиной, улизнувшей из клиники для душевнобольных – можно не только нажить проблем, но и жизни лишиться. Ожидаемые «бонусы» отдаляются с каждой минутой. Приближаются только неприятности.

Трейлер фильма Все включено 2 HD 720p

Смотреть фильм Все включено 2 онлайн

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Арчи:

    Фильм ХРЕНЬ. Если, конечно, совсем делать нечего, то посмотрите и вы поймете, что зря потеряли время, как и я…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.