Всегда говори «всегда» 8 сезон (2012) смотреть сериал онлайн все серии

Всегда говори "всегда" 8 сезон онлайн

Оригинальное название: Сериал Всегда говори «всегда» 8 сезон онлайн
Год: 2012
Страна: Россия
Жанры кино: драма, отечественный, сериал
Режиссер: Александр Карпиловский
В ролях актёры: Любовь Тихомирова, Даниил Меркулов, Татьяна Абрамова, Сергей Комаров, Юлия Полынская
Добавлена 9,10 серия (все серии)

Описание фильма:

Главный герой 8-го сезона  сериала «Всегда говори всегда» — Сергей  Барышев.На него неожиданно свалилась удача. Ему недавно сообщили, что на него переписано наследство.  Сергей становится хозяином одного небольшого домика, который находится в поселке Полунино. Так как  Барышев сам не может заниматься оформлением  наследства, то просит Ольгу, чтобы та с подругой Надей съезди в поселок и занялись оформлением. Девушки обрадовались этой поездке, так как там можно отдохнуть. Скоро им придется работать, так как ожидается крупный заказ. «Солнечный ветер» выиграл большой тендер. Этот сериал «Всегда говори всегда 8» сезон (2012) смотреть онлайн будет не менее интересно, чем предыдущие сезоны.

Итак, наши героини приехали в Полунино.  Там они знакомятся  с соседями. Девушки встречают местного начальника полиции  по фамилии  Анохин. Он и есть их новый сосед. Анохин женат на девушке по имени  Нина. Но она почему-то все время была грустной. Ольга и Надя это заметили, но спрашивать не стали, так как постеснялись. Хотя вскоре это станет известно.

Девушкам начальник полиции понравился. Потом они узнают, что когда-то Анохин дружил с Барышевым, они были лучшими друзьями. Но эта не последняя новость, которую узнают Надя и Оля. Следующее известие их шокировало. Этот красивый молодой человек Анохин постоянно избивает свою жену. Девушки не понимают, как можно избивать девушку, которая намного слабее. Неужели в селе все так делают? они не могли допустить, чтобы это продолжалось. Наши героини начинают уговаривать Нину, чтобы она бросила мужа, чтобы взяла сестру и ребенка и уехала. Чем закончится эта история, узнаете, если сериал  смотреть Всегда говори «Всегда 8 сезон онлайн (2012) все серии в хорошем качестве.

Всего будет серий «Всегда говори всегда 8» смотреть 1,2,3,4,5, 6,7,8,9,10 серия онлайн

Сериал Всегда говори «всегда» 8 сезон смотреть все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Александр:

    Поубивал бы постановщиков за такое «»мыло»»….всё можно макс. в четырёх сериях показать

  2. Жанночка:

    Фильм замечательный!! Жизненный, очень добрый.Очень жду Всегда говори всегда 9 сезон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.