Время, что я люблю тебя — 7000 дней дорама смотреть онлайн

Время, что я люблю тебя - 7000 дней дорама смотреть онлайнОригинальное название:  Я люблю тебя 7000 дней  / Время, что я любил тебя / 7000 дней до нашей любви
Год выхода: 2015
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Чо Су Вон
Актеры:   У Хён, Кан Рэ Ён, Ли Чжу Сын, Джин Гён,  Ха Чжи Вон,  Чхве Дэ Чхоль, У Хи,  Ли Джин Ук,  Ким Мён Су, Син Чжон Гын
Жанр: романтика, корейский сериал, комедия

Описание:

О Ха На знает Чой Вона уже невероятно давно . Эта парочка знакома с ранних лет, и практически всегда с той поры герои находились рядом. 

Сейчас каждому из них за тридцать. О Ха На успела достичь солидных карьерных высот и теперь может быть довольна собой. Не менее успешным оказался и Чой Вон. Лишь личная жизнь оставалась для друзей проблемной. Они не могли найти того единственного, прекрасного человека, с которым готовы бы были навсегда остаться рядом.

И тогда друзья заключили особенное пари. Зрители, которые станут дораму Время, что я люблю тебя — 7000 дней смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, крайне удивятся тому, что победить должен был тот, кто успеет раньше другого найти себе вторую половинку.

Только вот каждый из героев больше занимался тем, что вредил сопернику. А на себя постоянно не хватало времени. А ведь постепенно приближался тот момент, когда необходимо будет подводить итоги. И каждый спорщик решил, что раздумывать уже поздно, нужно скорее добиваться результата.

А за всем происходящим безумием друзья не замечали, что идеальный для них партнёр всегда находился рядом. Героям надо было только внимательнее присмотреться и осознать это.
Всего будет в дораме Время, что я люблю тебя — 7000 дней 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка / субтитры

Смотреть Время, что я люблю тебя — 7000 дней дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

субтитры

5 серия субтитры

русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.