Временщик (2014) смотреть фильм онлайн

Временщик (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Временщик
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актеры: Антон Шурцов, Наталья Скоморохова,   Даниил Дунц, Тимофей Каратаев,  Дмитрий Зеничев,  Павел Ильин, Екатерина Крупенина,  Сергей Тезов, Алексей Гришин, Михаил Ремизов
Жанр:  приключения, отечественный
Режиссер: Юрий Музыка
Дата выхода в России: декабрь 2014

Описание:

Стать избранным и изменить судьбу – это дело непростое. Огромная ответственность возлагается на этих личностей. Главный герой фильма «Временщик» станет участником событий, захлестнувших его абсолютно случайно.

Павел Артемьем – это студент, подающий перспективные надежды. В его размеренную жизнь вламываются непредвиденные обстоятельства, которые впоследствии изменят судьбу парня. Став обладателем старинного документа (Календарь Брюса), Павел принимается его изучить. Эта карта является порталом времени, способным переместить человека в далекое прошлое. Естественно, как любопытный историк, он воспользуется таким шансом. Ведь не каждый день выпадает возможность попасть в прошлое. Вместе с товарищем по имени Гарик они отправляются в путешествие, грозящее множеством загадок и опасностей. Здесь ребята начинают распутывать клубок, который много лет держал все под семью замками. Выясняется, что ученик Брюса, которого величать Генрих, задумал овладеть Книгой Судьбы, с ее помощью можно открыть тайну бессмертия. Видя все происходящее, Брюс уничтожает ее, дабы избежать необратимых последствий. Генрих осознает, что если он добудет календарь, то сможет вернуться в прошлое и изменить его, тем самым избежав потери Книги Судьбы. Эти события далеко не последние у главных героев. Календарь перебрасывает их из одного портала в иной. Павел и Гарик подвергают себя огромному риску. Если календарь попадет в руки Генриха, то тогда они и вовсе не смогут оказаться в своем портале. Какое же решение примут студенты? Останутся и изменят прошлое или же возвратятся домой…? Герои находятся в сомнении: интерес подстегивает и стимулирует их, а страх и паника дают мысли к раздумью.

Режиссер Юрий Музыка уготовил для телезрителей приятный сюрприз в виде приключенческого сюжета. На нашем сайте вы сможете фильм Временщик смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Отличная задумка с перебрасыванием из одного временного пространства в другое делает киноленту еще более занимательной. Плюс ко всему прочему, актеры умело отыграли свои роли, держа интригу. Фильм получился ярким, совместив в себе гармонично историю прошлого и реалии будущего. Этот многообещающий сюжет принесет массу эмоций, которые необходимы всем людям, для того чтобы отвлечься от суеты.

Сериал Временщик смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. el:

    Забавно. К серьёзным фильмам отнести нельзя, но интересно. Смотрится.

  2. abrickosik4444:

    Хоть бы лицо бабе немного изменяли, а то близнец на близнеце и близнецом погоняет.

  3. Seftli:

    Присмотрелся к решётке во второй серии…я в шоке, от куда там сварка?))

  4. karumax:

    Хороший сериал приучает детей к истории! побольше бы таких

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.