Враг у ворот (2000) смотреть фильм онлайн

Враг у ворот (2000) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Враг у ворот / Enemy at the Gates
Год выпуска: 2000
Страна: США, Ирландия, Германия, Великобритания
Режиссер: Жан-Жак Анно
Жанр: история, драма, триллер, военный
В главных ролях: Эд Харрис, Боб Хоскинс, Гэбриел Томсон, Рейчел Вайс (ФонтанАфера), Джуд Лоу (Авиатор), Ева Маттес, Джозеф Файнс, Рон Перлман

Дата выхода в России: 6 апреля 2001 года

Описание:

Если к происходящему на экране отнестись без предвзятости, если увидеть в повествовании авторский взгляд на историю, мир, если не искать минусов, вы не пожалеете времени, которое вам пришлось потратить, чтобы фильм Враг у ворот смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Все происходит в разгар Сталинградской битвы. Важность сражения понимали все. И здесь каждой стороне нужно было выиграть стратегически, применить особую тактику. Настоящим «оберегом» в те дни считалась ставшая легендарной личность русского снайпера Василия Зайцева. Все попытки нейтрализовать «ангела смерти» закончились неудачей. Зайцев меток, хладнокровен, под его прицел попадают не только пулеметчики, офицеры, но и, собственно, такие же снайперы. Вражеское командование принимает решение: отправить на передовую самого лучшего своего стрелка. Вся надежда только на майора Кенинга. Немцы уверены: профессионализм специалиста сделает свое дело. Поединок между Зайцевым и Кенингом должен поставить точку в споре: чья снайперская школа лучше – советская или немецкая?

Фильм Враг у ворот смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. rorow:

    Хороший фильм!
    правда ,главные герои фильма соответсвуют ,скорее ,голливудскому понятию о “герое”…очень много чисто американского лоска…
    особенно улыбнул Хрущев ,который у них скорее похож на менеджера или PR-агента -))))

  2. iafet:

    Помои а не фильм, по всем параметрам. Сочетание различных клише запада о русских, плюс полный футуристический дибилизм в показе военных действий.

  3. Mr. Crowley:

    Истина исковеркана… Сразу видно, что снимали люди, не имеющие представление что такое Красная армия и русский солдат. Сначало стало лестно, что американцы сняли фильм о наших. А когда начинаешь смотреть, понимаешь что он вовсе не о наших, а опять о стереотипах на фоне искажённой реальности. Даже умудрились всунуть своё “За свободу”. Нет уж, им только про вымышленных героев снимать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.