Впритык (2010) смотреть фильм онлайн

Впритык (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Впритык
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Актёры: Броди Стивенс, Дэнни МакБрайд, Джейми Фокс, Роберт Дауни мл. (Железный человек 2), Мэтт Уолш, Джейкоб Ульрих, Зак Галифианакис, Джульетт Льюис, Мишель Монахэн
Режиссер: Тодд Филлипс

Описание:

Есть ли шанс у представителей разных миров понять друг друга? На примере героев есть возможность убедиться, что это реально. Всем ценителям юмора в исполнении Зака Галифианакиса и Дауни, который младший, рекомендовано фильм Впритык смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Жене ответственного архитектора Пита приспичило рожать, когда он находится в командировке. Будущий папаша с трудом справляется с волнением. Он обязан вернуться в Лос-Анджелес к четвергу. Курьез в аэропорту рушит все планы. Полеты ему заказаны. Как добраться домой без документов и средств? На помощь приходит занудливый и несносный актеришка, мечтающий покорить Голливуд. Это путешествие оба точно никогда не забудут…

Смотреть Впритык онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. AURANEKTAR:

    да!!! Я получил удовольсвие!!!!! Несомненно достойный внимания фильмец!!!! …..и оооочень ржачный местами!!!!…….Воообще ОГОНЬ!!!!!

  2. vasiliska:

    Обалденный фильм!!! Нет какой-то сумасшедшей динамики, но это и не нужно! Оба главных героя стоят друг друга!!! Рекомендую у просмотру!

  3. A4Tech:

    Аахахахахах… ну вот ржачь!!! Я не мог сдержаться на протяжение фильм)))) Особенно момент когда он ребенка угомонил… из него хорошая нянька)))) Ахахахах… Всем советую посмотреть ))) 10/10 балов.

  4. Bakinec:

    Обычная заурядная комедия, потрепанный сюжет. Смешных моментов очень мало, вообще я не понимаю как это все может быть смешно? За фильм улыбнулся 2-3 раза и все. Ожидал большего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.