Восьмое чувство (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Восьмое чувство (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Восьмое чувство
Год выпуска: 2015
Страна: США
Режиссер: Энди Вачовски,  Дэн Гласс, Лана Вачовски
В главных ролях актёры: Джеми Клейтон, Джеронимо Бест,  Фрима Аджьеман,  Макс Римельт, Амл Амин,  Ари Брикман, Сара Сон
Жанр: фантастика, сериал, драма
Дата выхода в России: июнь 2015

Описание:

Герои данного сериала никогда не подозревали о существовании друг друга. Они просто жили самой обыкновенной жизнью, ежедневно выполняли собственную работу и не задумывались о чём-либо глобальном. Их заботила только собственная судьба, строительством которой они активно и занимались.

Но однажды им пришлось столкнуться с абсолютно новой, поразительной реальностью. Они оказались обладателями странной способности, которой невозможно найти разумное объяснение. Выяснилось, что небольшая группа людей телепатически ощущает существование друг друга, несмотря на грандиозное расстояние межу ними. Они осознают, что где-то невероятно далеко имеется родственная душа, которая неразрывно, надёжно связана с другими такими же телепатами.

Но зрители, которые станут сериал Восьмое чувство 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, убедятся, что моментально встретиться герои не смогут. Они не сумеют стремительно выяснить, где находится неизвестный друг, ведь найти единственного человека среди миллиардов людей невероятно тяжело.

Персонажи данной картины разбросаны практически по всему миру. Они живут в Исландии, Мексике, Корее, США и некоторых других странах. Да и постоянная необходимость заботиться о собственной жизни и своём благополучии не позволит им просто объединиться. Необходимо будет проявить огромнейшую волю, чтобы преодолеть все возникающие препятствия. Одновременно с этим важно будет не погибнуть. Ведь где-то рядом будут беспрерывно присутствовать враги, которыми овладеет желание избавиться от странных телепатов. Безжалостные убийцы, уверенные, что герои несут опасность всей существующей реальности, постараются скорее уничтожить обладателей удивительного дара. И только фантастическое везение сможет спасти несчастных персонажей от рокового удара. Ведь противостоять пугающей опасности будет тяжело.
Всего будет Восьмое чувство 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке

Смотреть Восьмое чувство сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 18

  1. Ismail:

    посмотрел 1-ю серию… после просмотра прошла мысль «что за ерись». Хз как то не понятно. наркоманша коп, гомосеки или лизбеянки и так далее. как то связанны какойто бабой которая застрелила себя в чикаго ради того что бы они жили при этом они видят как бы ее. бля у меня мозг взорвался… пошол смотреть 2-ю серию

  2. yuki:

    Концовка шестой серии доставила)) Любви все гендеры покорны!))
    Сюжет захватывает с первых секунд, всё так запутанно и восемь главных героев) И у каждого свой клубок проблем. Но думаю они друг другу помогут в их решении) Больше всего нравятся линии Лито и Эрнандо с их «чайкой» и девушки-диджейки из Лондона.

  3. boell:

    Сериал супер!!!
    Давно так ни один сериал не радовал!
    Удивили множественные комментарии о героях сериала нетрадиционной ориентации. Это насколько озабоченным нужно быть, интересно, чтобы только на этом фиксироваться???

  4. al3xxxgm:

    Бабский сериал. Ни чего более плаксивого не видел. Не удивлюсь, что женщинам нравится именно потому, что многим из них хотелось бы иметь друга-гея.
    Смысла в этой резине кот наплакал, и не надо упрекать меня в том что зерна не увидел, и сериал для думающих людей, и вообще он слишком интеллектуальный. Это не так. Сериал пуст. Ума ни грамма не требуется для его просмотра. Все что требуется это гипертрофированное чувство эмпатии — восьмое чувство :). Повествование бессвязное, куча лишних сцен рассчитанных на выжимание слез и еще больше лишней натуралистичности.
    ЗЫ Последние две серии хороши.
    ЗЗЫ Главгад полный фуфел.

  5. krzln:

    В конце остается ощущение очень сырой и недоделанной идеи. Хотя задумка была неплоха.

  6. viazik80:

    сериал нормальный. единственное, что его портит, обилие гомо-лесбо-сексуальных сцен. Ну бл прям в каждой серии гомеки и лесба с трансгендершой сосутся каждую секунду, а натуралам дали по разу поцеловаться только в последних сериях. Ну это же не нормально.

  7. ingusha:

    Хороший сериал, не лицемерный, без навязчивых моралей и никому не нужных нравственностей, эстетский. Вачовски постоянно крутятся на подобных эстетических темах, но Матрица, почему-то возведенная в культ, как раз кино для более тупых, которые посмотрев вдруг впервые в жизни ощутили открытие. Снято стильно, музыка красивая, тема интересная, хотя не необычная, много ранимых моментов и тонкого юмора, актеры отличные — как всегда у Вачовски. Кино не для тех, кто любит экшн, шум, гоготать, брутальных мужиков и правильные бабьи сиськи. Сериал хорош тем, что показывает, что в мире все не так, как кажется и принято, что бывают вещи разнообразные. В том числе в отношениях между людьми.

  8. Bogdan:

    Должен признать, сериал достаточно неординарный. Заставляет о многом задуматься и даже что-то переосмыслить. Очень сильно понравилась сама идея данного сериала/многосерийного фильма. Было затронуто множество актуальных делем: конфликта с родителями, боязни признаться в своей ориентации, брак не по любви. Всё это можно ещё долго перечислять, однако лучше просмотреть всё это.

  9. tsygankowa2014:

    Сериал очень понравился, вылетает за все рамки. Вачовски, как обычно в своем амплуа, неподражаемы. Идея, как обычно, нова и развита. Сюжет не забитый. Смотрится легко и впечатляет оборотами событий.

  10. irina:

    растягиваю сериал, как будто это последняя глава любимой книги. Этот сериал переворачивает твой мир и заставляет задуматься (да-да, поверьте, думать это полезно!) Надеюсь сериал не испортят как многие другие.

  11. Аноним:

    сериал ГОВНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. yta_01:

    Идея богатая, исполнение, к сожалению — голливуд — штамп на штампе. А можно было так глубоко копнуть!

  13. SuperGun:

    офигенный сериал,качество,музыка сюжетная линия и даже не очень бесит однополая любовь,хорошая игра актеров и большая интрига!

  14. svetavostok:

    После просмотра первых трех серий, видим — Гомосексуальные пары: любовь, отношения, взаимопонимание. Гетеросексуальные пары: не желание иметь отношения, отсутствие любви и понимания, секс, как средство достижения цели. Возникает вопрос: страдает ли общество гетерофобией?

  15. Phoenix:

    То что 12 серий выходят сразу, очень необычный подход. Братья Вачовски и Том Тыквер в качестве режиссёров просто не могут снять историю плохо. Я просто не поверю в это никогда. Поэтому ждать и смотреть.

  16. Руслан:

    Все сериалы, фильмы новые пересмотрел, думал уже вешаться от скуки, ещё уродина жена покоя не даёт( Но тут на меня снизошла благодать в виде выхода 1 серии 8 чувства))) Сериал понравился, чем то смахивает на сериал «Герои» только без крутых сверхспособностей) Посмотрел 1 серию и уже собрался идти за мылом, так как остальные приготовления были уже сделаны и ооо чудооо! выходят ещё 3 сериии))) пасибо!!)

  17. selena:

    Уже тот момент, что исполнителям главных ролей предложены контракты продолжительностью в пять лет, говорит о том, что шоу будет «долгоиграющим». Продюсеры и режиссеры в один голос утверждают: ничего подобного зритель, пересмотревший, кажется, все, еще не имел счастье лицезреть. Авторы прозрачно намекают, что проект можно смело причислять к работам планетарного масштаба, с чем современное телевидение еще не сталкивалось. Знакомство с концепцией сериала в этом убеждает. Насколько можно понять, публике будет предложена запутанная история, разворачивающаяся в разных уголках планеты, на фоне разных культур и традиций. У нас будет возможность взглянуть на все это глазами туриста, перед взором которого пройдет много всего интересного. Первый сезон будет знакомством с героями, отправной точкой путешествия.

  18. Alexiano:

    Этот фантастический сериал рассказывает о людях, обладающих восьмым чувством. Они могут на тысячном расстоянии ощущать друг друга. Естественно, этот факт заинтересовывает ученых всего мира. Открыта охота на изгоев. Спастись и жить дальше – это то, что объединяет эту команду, состоящую из восьми человек.

    Вышел забавный сюжет и вполне насыщенный. Впереди десять серий, которые дадут ответы на все вопросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.