Восьмидесятые 4 сезон 4 серия и 5 серия смотреть онлайн

Восьмидесятые 4 сезон 4 серия и 5 серия смотреть онлайнОригинальное название: Восьмидесятые 4 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Фёдор Стуков
Актёры:  Леонид Громов, Мария Аронова,  Юлия Сулес, Ирина Чипиженко, Александр Новицкий, Наталья Земцова,  Роман Фомин, Дмитрий Белоцерковский, Александр Якин, Александр Половцев

Описание:

Эта интереснейшая история берет свое начало в середине восьмидесятых теперь уже минувшего столетия. В те «годы застоя чудесные» главному герою было всего-навсего восемнадцать лет. Прекрасный возраст! В это время молодые люди просто обязаны попадать в различные забавные истории и придумывать из них выход. Главный герой как раз не стал исключением.

«Восьмидесятые» стартовали уже в четвертом сезоне, и популярность сериала среди зрителей не уменьшается. Им этот юмористический проект полюбился сразу, ведь он позволяет окунуться и прочувствовать жизнь советской молодежи. Самые важные вопросы нового сезона — это уход Тани и развод мамы Вани. Таня все еще может свое решение изменить, стоит только хорошенько обдумать произошедшее. А вот Ванина мама решения приняла окончательное, и после этого жизнь ее круто поменялась.

Волнует телезрителей и еще один вопрос, связанный с положением Инги. Если судить по письму, которое она прислала из Парижа, вернуться обратно домой она не против. Вернется она или нет? Интрига сохраняется до самого последнего момента. Четвертый сезон чудесного сериала «Восьмидесятые», если судить по первым сериям, вызывает лишь самые положительные эмоции. Кто-то просто улыбается приятным моментам, другие вспоминают их со времен СССР. На нашем сайте можно сериал Восьмидесятые 4 сезон 4 и 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС.

Смотреть Восьмидесятые 4 сезон 4 и 5 серия онлайн

ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. aggitariomario:

    Очень ждал выхода нового сезона ;) Позитивный сериал, смотрится налегке, мне нравится.

  2. Инна:

    Душевный сериал и долгожданный!!!Класс!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.