Восьмидесятые 4 сезон 1 серия смотреть онлайн

Восьмидесятые 4 сезон 1 серия смотреть онлайнОригинальное название: Восьмидесятые 4 сезон
Страна: Россия
Режиссер: Фёдор Стуков
Год выхода: 2014
Актёры:  Дмитрий Белоцерковский, Юлия Сулес, Роман Фомин, Александр Якин, Наталья Земцова, Александр Новицкий, Мария Аронова,  Александр Половцев, Леонид Громов, Ирина Чипиженко
Жанр: комедия

Описание:

Не каждому автору удается так интригующе завершить очередную часть. Команда проекта «Восьмидесятые» сумела, оставив обескураженного зрителя ловить новости о продолжении или не продолжении шоу, смогла. Проект добрый, юмор понятный, атмосфера заставляет «свидетелей» событий тех лет ловить на экране знакомые детали, а зрителя молодого удивляться, как можно было обходиться без всего того «модного набора», что сегодня в наличии у каждого жителя века двадцать первого? Съемки новой части закончены, и мы опять освобождаем время, чтобы сериал Восьмидесятые 4 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС.

Зима. Москва. 1987-й год. Ваня Смирнов пребывает в растерянности: Таня, «хлопнув дверью», ушла, родители решили больше не быть вместе, Инга прислала странное письмо, из которого можно понять, что она подумывает о возвращении в Союз из Парижа.

Любовь, конечно, хорошо, но надо чем-то уже и заниматься. Поверив в свой непременную удачу, изучив вопрос, Ваня открывает фотокооператив. Успех мероприятия сомнителен, проблемы вырастают быстрее снежного кома. Но разве это повод отчаиваться? К тому же в компании таких преданных друзей, какие есть у Смирнова. Появится в кадре и новый персонаж. Судя по всему, Макар, нереально умный малый, освежит «картинку» своим присутствием.

Смотреть Восьмидесятые 4 сезон 1 серия онлайн

ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. spaiker12:

    а мне начало этого даже больше чем третий нравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.