Восьмидесятые 2 сезон (2013) смотреть сериал онлайн 20,21 серия

Восьмидесятые 2 сезонОригинальное название: Восьмидесятые 2 / сериал 80-е
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: сериал, ситком, комедия
Режиссер: Федор Стуков
В ролях актёры: Александр Половцев, Михаил Ефремов,Александр Головин
Премьера «Восьмидесятые 2 сезон» в России 21 января 2013 года
Добавлена 20 серия HD 720p

Описание фильма:

Продолжение российского комедийного сериала «Восьмидесятые» 2 сезон расскажет вновь нам о той жизни, как жили советские люди. Создатели сериала хотят, чтобы каждый зритель окунулся во времена СССР, вспомнить, или же просто, чтобы посмотрели те, кто ее не застал. Главными героями в сериале выступают юный Ваня и его сокурсники, и в это сезоне история безответной любви продолжается. Точной даты выхода «Восьмидесятые 2 сезон» онлайн  пока неизвестно, но знаем, что он выйдет осенью 2012 года и это уже радует, ведь ждать осталось совсем немного.

А закончился первый сезон Восьмидесях 2012 таким моментом, когда наш герой по имени Иван опоздал на свидание с девушкой Ингой. И вот в новом сезоне 2012 мы узнаем, как же будут дальше развиваться отношения этой влюбленной парочки. Ну и естественно не стоит забывать о том времени, о той эпохе. Все зрители, которые будут смотреть данный сериал, несомненно, вспомнят как нам «хорошо плохо жилось».

А начали снимать второй сезон 18 июня в квартире одного из домов города Москвы. Начало съемок было не очень насыщенное, ведь всего снято несколько сцен. В первой сцене Ваня фантазирует про то, как Стас фоткает его любимую девушку в своей квартире. В этом эпизоде присутствует много ретро элементов, например газеты тех времен, сигареты, фотоаппарат и многое другое, так что будет очень интересно смотреть сериал Восьмидесятые 2 сезон онлайн все серии. Как обычно, после удачного завершения съемочного дня, была разбита тарелка  — это такая традиция кинематографа. Так что, вперед смотреть сериал Восьмидесятые 2 сезон онлайн бесплатно все серии в отличном качестве на нашем сайте и получайте массу удовольствий с новым русским сериалом 2012 года

Всего будет серий сериала Восьмидесятые 2012 2 сезон 1,2,3,4,5 серия онлайн, Смотреть 80-е Восьмидесятые 2 сезон 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 серия онлайн, Лихие 90-е 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 серия, Лихие девяностые 31,32,33,34,35,36 серия, Лихие 90-е 37,38,39,40 серия

Сериал Восьмидесятые 2 сезон смотреть все серии онлайн в хорошем качестве


Не пропустите!

Отзывов: 29

  1. Аноним:

    очень приятно смотритса, на душе легко и спокойно, хочетса как в юности влюбитса когда нет проблим и забот! многие просто скажут носталгия, ДА и я соглашусь!!!

  2. Аноним:

    офигенный

  3. Ильдар:

    Афигенный фильм,смотрю каждыми вечерами напролет)))

  4. павел:

    офигенный фильм!!! 1yes :aho:

  5. Татьяна:

    Мы с мужем каждый вечер с нетерпением ждем продолжения.

  6. Марина:

    ФИЛЬМ ОЧЕНЬ УВЛЕКАЕТ. ВСПОМНИЛА СВОИ СТУДЕНЧЕСКИЕ ГОДЫ. ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО.Я ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ СЛЕДУЮЩИЕ СЕРИАЛЫ. СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ФИЛЬМА . :aho:

  7. admin:

    очень веселый сериал)

  8. Елена:

    Это самый классный сериал!

  9. @@@DaViD@@@:

    Простите о опечатке «voteto»

  10. @@@DaViD@@@:

    Прикольный фильм… voteto

  11. ИВАН:

    Отличный сериальчик…..)))
    :aunew: :aho:

  12. Сергей:

    Сериал великолепен!!!!!!!!

  13. ксеша:

    :hor: :^^: классный фильм я как 1 серию увидела так подсела на всю жизнь

  14. ИРА:

    ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ ЭТО СУПЕР :hor:

  15. Николай:

    Назвать фильм «Восьмидесятые» — это значит претендовать на что-то капитальное в изображении определенной эпохи. Поэтому многие решили смотреть фильм даже из-за названия. Оно, как говорится, обязывает. Кому-то хочется вспомнить про это время, а кому-то узнать. Но, кроме «умного» названия, зазывающего зрителей, к сожалению, мало чем фильм может похвастаться.

    Восьмидесятые — особое время: конец эпохи социализма. В Советском Союзе люди жили, по западным меркам, очень бедно. Дефицит — коронное слово эпохи. Все из-под прилавка. Майонез на праздник салат заправить — в очереди надо выстоять. Джинсы купить — на толкучку или у спекулянтов. Но каждая вещь ценилась на вес золота. Если человек ее приобретал, он испытывал настоящую радость.

    Мало было вещей, но много было надежд и много желания знать, учиться. Самой читающей страной Советский Союз называли не в шутку. Эрудиция прекрасная. Любой среднего уровня школьник знал из области мировой литературы, культуры, точных наук больше, чем его сверстники за рубежом. Человека учили ценить духовные блага выше материальных. Может, не у всех это получалось потом в жизни, но политика воспитательная была. Идеология была.

    А в фильме получается, что, кроме бедности, постоянных нехваток, убогости, совковости, и не было ничего. О джинсах, конечно, мечтали, но не только о них. Духовные потребности молодого человека того поколения совсем не отражены. Героев можно только пожалеть, глядя на экран, а ведь это неправильно. Они, настоящие молодые люди конца двадцатого века, нуждаются в жалости не больше, чем теперешнее поколение.

    Чтобы создать декорации эпохи, надо было потрудиться. Не стоит говорить, что слишком много средств потребовалось бы. Сейчас есть еще в стране города, где прямо приезжай и снимай восьмидесятые, только точности добейся. А создатели фильма пошли по пути съемок большинства сцен в интерьерах комнат, что, конечно, проще было осуществить. Кое-какие попытки воссоздать облик улицы предприняты: легендарная «копейка», например, использовалась, но маловато, маловато.

    Героев интересных не видно. Актера Якина трудно назвать находкой фильма, таких персонажей пруд пруди, сколько-нибудь яркой черты в его характере не замечается. Возьми любой средний сериал, и там увидишь подобного героя. Конечно, есть понятие «амплуа». Но если браться за конкретный образ, то в любом должна быть не скучная узнаваемость, а жизненная, правдивая. Зритель не должен думать: «Ну, это уже было в предыдущем фильме». Зритель должен думать: «Здорово, совсем как мой сосед Серега!»

    Единственное, за что можно похвалить фильм, это за музыкальные композиции от Виктора Салтыкова и Юрия Шатунова. Но для картины в целом этого недостаточно.

  16. александр:

    молодцы хороший фильм так и правдо раньше было…жду новые серии

  17. кинокритик:

    Хотелось бы оставить свои впечатления от сериала «Восьмидесятые»: у меня данная картина не вызвала тоски о прошлом. Наверно, такой «эффект» зависит не только от создателей сериала, но и от профессионализма актёрского состава. Однако это ни в коем случае не означает, что фильм получился провальным, ведь мои ощущения могут не совпадать с большинством телезрителей.
    Со своей стороны могу попробовать дать анализ, почему всё так произошло, что даже для самого себя было несколько неожиданных «поворотов». Возможно, мои размышления помогут сделать другим определённые выводы по отношению к сериалу.
    В первую очередь не очень приятное впечатление оставляют несоответствующие той эпохи «экранные» детали. В такие моменты невольно появляется улыбка на лице. Но, наверно, не в этих ошибках дело, довольно странный, на мой взгляд, подбор актёров. С этого места давайте более подробно поговорим!
    Например, Якин, который прочно осел в сознании зрительской аудитории, как сын Гены Букина из сериала «Счастливы вместе». И хоть убейте, но в другом амплуа он совсем не воспринимается. В «Восьмидесятых» вышла маленькая неувязка, по внешним данным актёр выглядит намного старше своего экранного героя Ивана. И к тому же с романтикой он явно «не дружит».
    Еще один актёр, который не особо вписывается в актёрский тандем – это Половцев (отец Ивана). На фоне других его игра сильно уступает, особенно на фоне женских ролей, которые сыграны очень даже профессионально. Стоит заметить, что заслуженное место в поощрительном списке занимает Дмитрий Белоцерковский.
    Как по мне, большая часть вины возлагается на режиссёрскую работу, а не на актёров. Это как в спорте: выигрывает команда, а проигрывает тренер. Так что, похвалы заслуживают сценаристы и актёры. Даже невооружённым глазом видны все недочёты и очень много деталей просто перепутаны. Наверно, стоило пригласить другого режиссёра для данной картины. Режиссёры, извините, но такая ваша «доля» — получать разнообразную критику!
    Однако по большому счету фильм нельзя отнести к числу «неудачников», ведь тематика сериала очень даже интересная! Да и лозунг картины тоже заслуживает положительных отзывов: «Как хорошо мы плохо жили!». Согласитесь, это остроумное выражение наталкивает на определённые размышления!
    В целом фильм «Восьмидесятые» онлайн рекомендую посмотреть, возможно, у вас сложатся совершенно противоположные эмоции!

  18. любитель фильмов:

    При наличии отличной идеи получилось не самое удачное исполнение. Именно так можно охарактеризовать телевизионный сериал «Восьмидесятые». По-моему, авторы злоупотребили частым использованием съемок, описывающих советский период времени. Это создает излишне напускной тон, пример использования которого, представлен в комедийном сериале «Реальные пацаны». Хотя в «Реальный пацанах», на мой взгляд, это придает особый шарм. Но речь сейчас не об этом.
    Многие эпизоды картины были отсняты внутри общежития, внутреннее убранство которого стилизовано в соответствие с временными рамками. Однако наблюдательный зритель может заметить и откровенные ляпы, например, пластиковые двери.
    Но в общих чертах, дух того времени, наверное, в кадре присутствует.
    Как уже было отмечено выше, с темой создатели сериала угадали, как говорится, на все сто. Да, про жизнь студентов и студенческие общежития было отснято много фильмов, а вот про восьмидесятые… Описываемый временной промежуток у многих зрителей вызывает чувство глубокой ностальгии, заставляет заново переживать самые яркие моменты своей молодости. Некоторым зрителям, представляющим молодое поколение, будет интересно ознакомиться с бытом и нравами молодежи восьмидесятых. Им я настоятельно рекомендую смотреть онлайн сериал Восьмидесятые 2 сезон.
    Лично мне очень понравилось моральное наполнение картины, отсутствие даже намека на пошлость. Хотя, опять-таки, на мой взгляд, атмосфера восьмидесятых годов передана не на должном уровне. Но при всей чудаковатости и наивности героев картины, она оставляет добродушное впечатление. Актерский состав по своей разномастности скорее напоминает какой-то сборный винегрет, хотя и неплохо справляется с поставленными перед ним задачами.
    Подведем некоторые итоги. Телевизионные сериал «Восьмидесятые» конечно же не представляет собой образец для подражания, но и своя немалая зрительская аудитория ему непременно обеспечена. В картине также нашлось место и для откровенных ляпов. Но если подвести под всем вышесказанным итог, то картину смотреть можно. Лично я придерживаюсь именно такого мнения. Ну а каждый сам решает, на что можно потратить свое время, что ему будет интересно. Информации для этого я привел предостаточно.

  19. Александр:

    В последнее время стало модным изобличать недостатки советской системы, критиковать ту неоднозначную эпоху. Тем не менее многие люди, которые родились и выросли в СССР, теперь с ностальгией и какой-то светлой грустью вспоминают дни, проведенные за «железным занавесом». Словно уловив эти настроения, отечественные кинематографисты сняли сериал «Восьмидесятые».
    Фильм вышел увлекательным и нелегковесным, дающим пищу для сомнений и раздумий. В картине гармонично переплетаются тонкий юмор и факты недавнего прошлого, что еще свежи в памяти многих из нас. Потрудились на славу и задействованные в сериале актеры: образы, созданные ими, получились яркими и запоминающимися. Чего стоит только один Галдин! Этот герой фильма, живущий в общежитии, по своей натуре – великий реформатор, который желает, невзирая на различного рода препоны, обустроить по-новому все, окружающее его.
    В сериале хватает неожиданных и занятных находок его создателей, что привносят в картину определенную «изюминку». Так, например, каждая серия «Восьмидесятых» начинается с речи героя, который от эпизода к эпизоду становиться старше и мудрее. Скорее всего, будут интересны зрителям и кадры, напрямую относящие их к советской эпохе, придающие фильму особый реализм.
    Несмотря на привязку сериала к событиям прошлого столетия, не исключено, что он все-таки будет интересен и молодежи. И пускай меняются времена, а вместе с ними и бытующие в обществе нравы, но есть вещи, которые понятны всем и всегда, в любых государствах и при любых режимах. Основные устремления молодых людей советского периода мало чем отличаются от жизненных приоритетов современных парней и девушек. И тогда, и сегодня, по крайней мере, каждый хотел бы любить и быть любимым, шумно, весело и беззаботно проводить время в кругу друзей, порой позволяя себе чуть больше, чем требуют того нормы приличия.
    Конечно, в сериале при большом желании можно найти неточности и некоторые исторические несоответствия. Трудно избежать ошибок, восстанавливая дела минувших дней, пусть и не таких уж далеких. Вот только, пожалуй, не стоит сознательно портить впечатление от картины и искать эти недоработки. Лучше постараться насладиться захватывающим сюжетом, отличной игрой актеров и с головой окунуться в ту эпоху, что так правдоподобно воссоздана в фильме.
    Здесь вы сможете смотреть сериал «Восьмидесятые» новые серии онлайн.

  20. kino-online:

    Будет ли интересно смотреть сериал «Восьмидесятые»? Каждый решает для себя, знакомиться ли с фильмом о временах, когда одежда была почти безликой, сахар и масло покупались по талонам, не было мобильных телефонов, когда всякий студент мечтал о джинсах, а из каждого окна звучали «Белые розы».

    Скажу честно, что телевизор давно стал в моем доме вещью бесполезной. Предпочитаю не смотреть все, что идет по нынешнему «зомбоящику», слишком много всего. Проще «фильтровать» информацию и выбирать только то, что определенно вызовет интерес. О сериале услышала от приятелей, которые восторженно отзывались о нем. Это мои годы, с ними связано все самое лучшее, что когда-либо происходило в моей жизни. Школа, студенчество. Решила посмотреть. Как-то захотелось отдушины. Не пожалела.

    Время, когда мечталось, а будущее казалось безоблачным. Во многих моментах узнала себя, друзей. И пусть в фильме есть неточности, не хочется занудствовать и искать несовпадения, ошибки. Добиться идеальной точности по прошествии стольких лет невозможно. И надо ли? Считаю, что этого и не нужно делать. Это такие мелочи. Главное то, что витает в воздухе. А витает доброта, наивность, чистота. Мои дети с удовольствием прильнули к монитору вместе со мной, смотрели и задавали вопросы. Здорово, когда твоим отпрыскам интересно, как жили их родители, что было хорошо, что плохо! Не думала, что им реально будет любопытно. Рада, что ошибалась.

    Герои сериала интересны, каждый по-своему. Очень типичны, харАктерны. Папа Ивана Геннадий вызвал особую симпатию. Почему? Он очень схож по манерам, речи, иногда – мимике, с моим собственным отцом. Образ получился очень колоритным.

    Совершенно по-новому открылся для меня лично актер, сыгравший роль Ивана. Александр Якин блистательно справился с ролью милого, наивного и влюбленного романтика, на которого вся семья возлагает большие надежды. Он поступил в ВУЗ. Наблюдая за Александром в этой картине, сразу забываешь обо всех его предыдущих образах. Здесь он другой. Молодец! Пять баллов! Удивительно, но никого другого в этом образе я представить сейчас просто не могу.

    Хочется сказать одно – как бы сегодня ни ругали наше прошлое, оно было. Мы жили, учились, работали, влюблялись. Можно в любой работе найти недостатки. А можно просто позволить себе расслабиться и посмотреть сериал «Восьмидесятые». Если нынешнее поколение захочет перенять хоть капельку нашей тогдашней наивности, это будет большим достижением. Наивность – значит, доброта.

  21. степан:

    этот сериал бомба ни какие букины не сравнятся кому не нравится может не писать и не смотреть

  22. admin:

    премьера будет 21 января

  23. аноним:

    Я согласен с Николой восьмидесятые класс!!!!!!!!

  24. Лена:

    смотрела первый сезон. очень понравился

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.