Восприятие 3 сезон (2014-2015) смотреть сериал онлайн 11,12,13 серия

Восприятие 3 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Восприятие 3 сезон / Perception
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссеры: Кеннет Биллер, Грег Биман, Крис Мисиано
Актёры: Брэд Роу,  Келли Роуэн, Эрик МакКормак, Джонатан Скарф, Рэйчел Ли Кук, Эрджей Смит, Шэйн Цвинер, Скотт Вулф, ЛеВар Бёртон, DJ Куаллс
Жанр:  драма, криминал, триллер, сериал, детектив

Описание:

Трудно было не попасть под обаяние этого немного сумасшедшего доктора. Талантливому профессору, от методов преподавания которого в восторге его студенты, лучше всех, кажется, известно, что может скрываться в глубинах человеческого сознания. Доктор нейрофизиологии Дэниел Пирс находится в постоянном поиске новых теорий. Студенты слушают его лекции, раскрыв рты, а милые красавицы пытаются привлечь к себе внимание чудаковатого мужчины. Но, кажется, это пустая затея. Ведь Пирсу неинтересны отношения с противоположным полом, ему также без надобности новомодные гаджеты, включая мобильный телефон. Герой увлечен особым миром, который для него интересней привычной реальности. Уникальность Дэниела и привлекает внимание к его гениальной персоне.

Однажды талант доктора толкает его бывшую студентку на мысль сделать нестандартному преподавателю такое же оригинальное предложение. Пирс с помощью Кейт Моретти попадает в штат сотрудников Федерального Бюро. Дуэт получается эксцентричным и продуктивным. Несмотря на особое внимание Кейт к собственной внешности (девушка всегда выглядит на все сто), она умна, педантична. В паре с профессором красотке удается вести дела эффективно. В команде также работают лучший друг и ассистент Пирса. Неврология – штука загадочная. Дэниел во время расследований впадает в особое состояние. Его посещают галлюцинации, которые и позволяют выходить на верный след. На нашем ресурсе можете сериал Восприятие 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Восприятие 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия на русском языке

Смотреть сериал Восприятие 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия на русском

3 серия рус

 

4 серия рус

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. Humble:

    какой смысл был в этом взрыве? мне-то подумалось, что Пирс и правда на жизнь другими глазами посмотрит и начнет меняться, но нет, в 13 серии он все такой же параноик.

  2. gourcuff17:

    сериал хороший, но постепенно надоел) можно сказать исчерпал себя почти) нужно уходить, когда вы начили идти на убыль)

  3. dfbox:

    Двое черномазых, пардон, двое афроамериканцев, вовсю эксплуатируют бедного, белого, сумасшедшего, гениального профессора … козлы!
    Ужас! Обамавская клика!

  4. ceva:

    Меня такие сериалы всегда затягивали и продолжают затягивать. Сначала кажется, что он чем-то похож на «Менталиста» или похожие творения родного с ним жанра. Только вот в сравнении с ними он точно выигрывает, ведь сюжет еще не натянут, и действо закручено не только на одном злодее, так что скучать тут не придется точно. Видно, что сценаристы пашут в полную силу, им есть куда продвигаться. В общем, советую глянуть.

  5. Рома:

    Сериал, в целом, оставляет приятное впечатление, хоть его главный герой и балансирует на грани нормальности и патологии. Но история о том, как некий человек с явными психологическими проблемами вносит свою лепту в расследование самых безнадежных дел, очень даже мила. Динамично, весьма познавательно. А побродить по лабиринтам сознания доктора Пирса – то еще приключение. В общем, девять из десяти могу поставить смело. Не совсем, правда, реалистично, но интересно.

  6. burngirl:

    Типичный студент и учеба — вещи, которые почти нельзя совместить. Я как раз отношусь к таким «уникумам», которые далеко не всегда любят посещать учебу)) Впрочем, если дело заходит о чем-то неизвестном или человеческом мозге, то я попросту наслаждаюсь… А еще я открываю для себя нечто новое, ведь лекции здесь шедевральны! Сюжет, игра актеров — все это на высоте. Блистательно и потрясающе!

  7. luckygirl:

    актеру который исполняет главную роль 51 год. А на вид лет 35 дашь, если не меньше. я в шоке.

  8. kamil:

    Klass!!!! kakda novaya seria? abazhayu etot serial.
    ktota mojet pasavetavat’ pahoji serial???

  9. Натха:

    сериал супер всегда жду новых серий с нетерпением

  10. Васильев:

    Отличное начало, потрясный сериал, рекомендую всем 10+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.