Воронины 15 сезон (2015) смотреть сериал онлайн

Воронины 15 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Воронины
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Александр Жигалкин
Жанр: семейный, комедия
В главных ролях: Филипп Михин, Борис Клюев,  Станислав Дужников, Екатерина Волкова (II),  Мария Ильюхина,  Юлия Куварзина, Георгий Дронов, Анна Фроловцева, Кирилл Михин

Описание:

Самый весёлый ситком «Воронины» разменял вот уж 15-й сезон. Миллионам зрителей забавная семейка полюбилась настолько, что отпускать её они категорически отказываются. Прототип ситкома давно уж закрылся, российский же вариант продолжает набирать популярность. Многие скептики, ранее лишь косо посматривавшие и тихонько ворчавшие на своих домочадцев, сейчас присоединились к ним, чтобы вместе сериал «Воронины» 15 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии СТС.

Характерно, что сериал снимается потрясающими темпами, оставаясь при этом смешным и очень свежим. Существует он чуть больше 5 лет, а это по три полных сезона ежегодно – редкий ситком способен похвастаться такой же продуктивностью. При этом популярность лишь растёт, актёры развиваются, а шутки остаются на столь же высоком уровне. Внимание зрителей к себе по-прежнему приковывает семейка Ворониных: Костя, Вера, их детишки и чудаковатые родственники.

Константин, несмотря на свою поразительную безответственность, является очень успешным спортивным журналистом, которого регулярно приглашают на важнейшие матчи, турниры и прочие мероприятия. Его супруга Вера куда более ответственна, но занимается исключительно домашним хозяйством. И всё бы у неё получалось прекрасно, если бы Галина Ивановна – Костина мама – регулярно не врывалась на их кухню, чтобы поучить нерадивую невестку жизненным премудростям… В общем, Воронины в своём репертуаре – не пропустите!
Всего будет Воронины 15 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Воронины 15 сезон онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Павел:

    2 Брата вечно пытаются друг друга в чем-то переплюнуть,особенно Леня,постоянно завидует Косте,раньше это казалось смешным,а теперь это уже…

  2. blademasterr:

    Что-то какая-то хрень пошла сплошная, столько серий а суть не меняется. Где интрига, где что-то новое… Сколько уж можно потыкать свекрови, сколько можно мириться с ее выходками, сколько можно ее вечно защищать и вестись на ее чушь, сколько можно молчать Костику на эти выходки и выгораживать ее, ставя свою семью на второе место… Тупость какая-то сплошная…(

  3. Arslan:

    Мне показалось или в новых сериях Галина Ивановна в открытую начала обижать(мягко говоря) Веру?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.