Воронины новые серии 2014 года смотреть онлайн

Воронины новые серии 2014 года смотреть онлайнОригинальное название: Воронины новый сезон 2014
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр кино: комедия, сериал, семейный
Дата выхода в России 3 февраля 2014 года
В главных ролях: Станислав Дужников, Ирина Ефремова II,  Георгий Дроновм, Виктория Алашеева,  Борис Клюев, Филипп Михин,  Юлия Куварзина, Алексей Якубов, Мария Ильюхина

Описание:

Эту среднестатистическую семью полюбили за их искренность, доброту, правильное отношение к жизни и правильные ценности. Герои просты, их проблемы понятны, они разные, и между ними не всегда все гладко, но Воронины любят друг друга. Ради близких они готовы на все.

Молодая семья не предполагала, что с покупкой жилья в непосредственной близости с заботливыми родителями, приобретает фантастический набор проблем, решать которые будет непрерывно. Причина в том, что мера заботы Ворониных-старших не знает границ. Галина Ивановна норовит неопытную невестку, мать троих детей, поучить премудростям кулинарии, науке уборки в доме и другим житейским секретам. Наступают моменты, когда Вера приходит в ярость от этой «школы жизни» и готова убить свекровь, но это быстро проходит. Николай Иванович, человек непосредственный и рачительный, до сих пор считает своих сыновей маменькими сынками. Его замечания всегда носят издевательский характер, а поступки выходят за грани разумного. Персонаж очень колоритный. Костины родители могут нагрянуть в любое время дня и ночи. Каждый раз им будет казаться, что повод их визита более чем уважительный.

Костя считает себя талантливым журналистом и главой семьи, хоть и старается при каждом удобном случае свалить груз ответственности за все, что происходит в их доме, на хрупкую Веру. Ссоры супругов, несмотря на их регулярность, нельзя назвать серьезными. Чаще всего, причиной конфликтов являются, конечно, неугомонные соседи. Самое главное, что за любой войной, большой или маленькой, следует обязательное бурное примирение. Если вы успели заскучать по смешному семейству, ловите новость: уже можно сериал Воронины новые серии 2014 года смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Воронины новые серии 2014 года онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. НиКиТа БрИк:

    Когда новые серии?

  2. Максим:

    это самое прикольное кино

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.