Воровка книг (2014) смотреть онлайн

Воровка книг фильмОригинальное название: Книжный вор / Воровка книг/ The Book Thief
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: драма, военный
Режиссер: Брайан Персивал
Актёры:  Софи Нелисс, Сандра Неделефф, Эмили Уотсон, Бен Шнетцер,  Йоахим Пауль Ассбёк, Джеффри Раш, Керстен Блок
Премьера в России: 16 января 2014 года

Описание:

Военная драма «Воровка книг» 2014 снята в очень необычном стиле. Повествование здесь ведётся от лица смерти, забиравшей в те нелёгкие времена миллионы жизней, а в центре сюжета оказывается девочка, по-своему переживающая всё, что происходило вокруг неё. В возрасте 9 лет Лизель попала в приемную семью, потому что её собственные родители оказались сосланными из-за своих коммунистических взглядов. В приёмной семье, за неимением других занятий, она страстно полюбила читать…

Но вот грянула война, и многое изменилось в маленьком мирке Лизель. И мы очень настоятельно рекомендуем вам фильм «Воровка книг» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы увидеть этот альтернативный взгляд на Вторую Мировую войну. Чем он такой альтернативный? А тем, что это взгляд маленькой девочки, которой на момент объявления войны было всего-то 9 лет. Ей довелось увидеть много ужасов: сначала её разлучили с семьей, потом приемного отца забрали на фронт…

Уже тогда она понимала, что больше не увидит его. Читая книги, она лучше других детей понимала, что же происходит в мире, куда уходят мужчины и почему они не возвращаются. Она понимала, почему город иногда подвергается бомбардировкам, и даже то, что Гитлер плохой и рано или поздно проиграет эту войну, она тоже понимала. Разумеется, книги, из которых она это всё узнала, читать было нельзя, всю эту коммунистическую пропаганду сваливали на огромные кучи и жгли.

Лизель же приходилось воровать книги прямо из этих костров, чтобы было что почитать… Вот в чем необычность этого взгляда на войну. Находясь в Германии, наша героиня понимает, что в случае победы Гитлера ничего хорошего не произойдёт, что её еврейских друзей заберут у неё, а жизнь никогда не станет такой как прежде. Вместе с Лизель мы пройдём от корочки до корочки всю историю Второй Мировой войны и узнаем много нового о Гитлере и его режиме…

Трейлер Воровка книг 2014 HD 720p

Смотреть Воровка книг фильм 2014 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Capral83:

    Фильм ни о чем. Смысл фильма – описание жизни мирных немцев во время ВОВ. Все. [спойлер]. Это скорее сценарий для театральной постановки средней руки, а не для полноценного кино. Плюс снято как-то все местечково.. Атмосфера войны вообще не передана. Средненько только из-за актерской игры двух детей: девочки, главной героини и ее друга, светловолосого парня. Они вытянули за уши этот фильм и заставили меня досмотреть до конца.

  2. alexey066:

    “Нудный фильм”, “не увидел сюжета” – на такие комментарии даже не хочется смотреть. Фильм о том, как мимолетна и хрупка человеческая жизнь, фильм о горечи утраты и боли от потери. Фильм о том, как люди остаются людьми, даже в тяжелые времена, как люди умеют ценить то, что есть, умеют радоваться мелочам. Осадок на сердце после просмотра

  3. Smails_666:

    Эм… Начну сначала. Сюжет – сюжет не плохой, пробуждающий в нас чувства, заставляющий задуматься. Но мне показалось и правда немного нудновато. Поэтому 8/10. Так актёры… Ну, вобщем… Тут вообще беда! Главная героиня не просто играть не умеет, а такое ощущение складывается, что и чувствовать ей не дано.. Вообще ужас!!! Смотреть даже порой из – за нее не хотелось! Такие чувства, такие эмоции… Эх.. Вобщем минус 2 балла.Дальше общая картина.Ну, не знаю… Тяжело в конце, значит всё таки все это затронуло струнку в моей душе, а это значит работа удалась, так что плюс балл. Того 7/10. Вот, как то так:) Смотрите сами , это лишь мнение человека делетанта:)

  4. Mstomatolog:

    Смотреть однозначно!!!! Смотреть и задумываться как мы проживаем свои жизни, как относимся к близким, какую память мы оставим после себя… и с каким грузом уйдем в мир иной… Однозначно смотреть, чтобы душой не очерстветь!!!

  5. пуывмукпура:

    суууууууупер

  6. Ля Белль:

    Замечательный фильм, игра актеров,на высоте не сколько не жалею о проведенном за просмотром фильма времени твердая 10! Есть такие фильмы посмотрел и забыл на мой взгляд его можно пересмотреть спустя некоторое время еще раз, если смотришь фильм душой и сердцем, то проникаешься в него очень быстро и фильм тебя захватывает. Режиссер таки с умел донести все то что хотел По этому я хотел выразить благодарность за то что сняли такой замечательный фильм Молодцы!!! И Еще добавлю что Вкусы у людей очень разные и всем не возможно угодить постоянно будут те которые каким бы не был фильм достойным найдутся такие индивидумы которые обосрут все на корню кинокритики диванные, епать, так что те которые считают что это некчемный фильм и пустая трата времени что он скучный и режиссер просто 2 часа показывал вам не зная что скажу вам, что фильм смотреть стоит не только холодными глазами, нужно проникать в каждый фильм душой Все кто не согласны идите лесом

  7. Иван:

    Класс! Манера фильма очень понравилась!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.