Воображариум (2013) смотреть онлайн

ВоображариумОригинальное название: Воображариум / Imaginaerum
Год: 2012
Выпущено: Финляндия, Канада
Жанр: драма, фэнтези, мюзикл, приключения
Режиссер: Стобе Харью
Дата выхода в мире 10 ноября 2012 года
Актёры: Куинн Лорд, Джоэнна Нойес, Кеянна Филдинг,Марианн Фарли, Илка Вилли, Фрэнсис З. МакКарти
Премьера в России: 6 июня 2013

Описание:

Многие из нас время частенько задумываются о том, можно ли контролировать свое будущее и изменять его силой мысли, существует ли параллельная жизнь и что открывается людям, которые побывали в бессознательном состоянии, борясь за жизнь. То, что нам видится в наших снах, тоже остается загадкой, считается, что ночные видения просто помогают людям освободиться от накопившихся за день эмоций, но так ли это? Есть и другая версия, что на самом деле их главная задача – навести нас на определенную мысль, предостеречь от чего-то, помочь нам что-то изменить.

Даже на почве самых кардинальных разногласий ясно одно, что взаимосвязь между реальностью и нашим подсознанием действительно существует. Однако эта область еще очень мало изучена.

Вот на фоне аналогичных рассуждений и выстроен сюжет данной картины. В центре событий оказывается композитор и поэт, впавший в состояние комы. Перед нами герой предстает в образе маленького ребенка, который очутился в мистическом мире под названием Воображариум. Герой вспоминает, что уже был здесь раньше. Также он понимает, что у него в этом параллельном мире есть друг, давно ожидающий его возращения и готовый ему помочь разораться в происходящем.

Сначала мальчику кажется, что стоит ему проснуться и все закончится, но позднее ему становится ясно — возвращение в реальность возможно только после того, как он пройдет определенные испытания. Сможет ли герой выжить и очнуться в своем физическом теле?

Приглашаем на нашем сайте фильм «Воображариум» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Воображариум 2012 HD 720p

Смотреть Воображариум фильм 2013 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.