Волейбол!! 2 сезон (2015-2016) смотреть аниме онлайн (все серии)

Волейбол!! 2 сезон Оригинальное название: Волейбол!! 2 сезон
Год выхода: 2015
Режисер: Мицунака Сусуму
Страна: Япония
Жанр: школа, драма, спорт, аниме, комедия,  мультфильм

Описание:

Сёё Хината, оказавшись случайно на волейбольном матче, будучи учеником начальной школы, был очарован этим видом спорта. Он тут же захотел стать одним из игроков команды, только вот низкий рост мог нарушить все его планы. Начав аниме Волейбол!! 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что однажды, смотря очередной спортивный матч, он замечает на площадке игрока, чей рост еще ниже его собственного. Этот человек прекрасно играет, выручая команду и помогая ей выиграть. В тот момент Хината понимает, что рост – это не помеха.

Он создает свою собственную волейбольную команду, только вот коллектив, несмотря на все тренировки, терпит поражение за поражением. Однако желание стать знаменитым спортсменом всё равно не оставляло Сёё.

Перейдя в старшую школу, молодой человек первым делом напрашивается в местную команду волейболистов. Там он знакомится с высокомерным игроком Кагэямой Тобио, способным чуть ли не в одиночку выиграть целую команду.

Сёё Хината, глядя на новых товарищей по игре, пытается совершенствовать свои навыки. Его задача – добиться уважения среди игроков своего клуба. Вскоре в команде появляется еще один новичок – самоуверенный парень Лев, на которого тренер делает ставку. Наставник клуба уверен, что этот человек сможет вывести игру коллектива на более высокий уровень. Однако Лев не оправдывает возложенных на него ожиданий. В новых сериях станет известно о дальнейшем развитии этой ситуации.
Всего будет в аниме Волейбол!! 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия русская озвучка, Волейбол!! 2 сезон 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия русская озвучка

Смотреть Волейбол!! 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.