Война невест (2009) смотреть фильм онлайн

Война невест (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Война невест / Bride Wars
Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Гари Виник
Жанр: мелодрама,  комедия
В главных ролях: Кэндис Берген,  Кейт Хадсон (200 сигарет), Стив Хоуи, Виктор Слезак, Энн Хэтэуэй (Алиса в стране чудес), Брайан Гринберг, Майкл Арден, Крис Прэтт
Дата выхода в России:26 февраля 2009 года

Описание:

Свадьба — это почти всегда прекрасная возможность порадоваться за подругу, нашедшую своё счастье. Но никак не в этой ленте. Тут торжества по поводу появления новых семей становятся причиной вражды и самого настоящего соперничества. А всё потому, что свадьбы двух близких подруг оказываются назначены на один день. Конечно же, каждая из девушек хочет добиться того, чтобы именно её праздник оказался более запоминающимся. Для этого они готовы пойти на очень-очень многое. А значит зрителей, решивших фильм «Война невест» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, ожидает увлекательнейшее зрелище. Героини будут стараться заполучить лучшее место для гуляний, непременно богаче и красивее оформить обстановку торжества, лучше и интереснее спланировать возможные мероприятия и развлечения. И, конечно же, главная борьба пойдёт за многочисленных гостей. Ведь нет ничего удивительного в том, что у некогда близких подруг довольно схожий круг общения.

Так как же завершится вся эта маленькая свадебная война? Только уделив время просмотру данной картины можно найти точный ответ на такой непростой, но занимательный вопрос.

Еще фильмы про свадьбу: Немножко женатыБольшая свадьба

Фильм Война невест смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Ирина:

    Фильм просто супер!! Смотрела наверно раз сто!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.