Возмездие (2014) смотреть фильм онлайн

Возмездие (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Возмездие /  The Railway Man
Год выхода: 2013
Страна: Великобритания, Австралия
Жанр кино: биография, драма
Режиссер: Джонатан Теплицки
В ролях актёры: Маса Ямагути, Николь Кидман, Джереми Ирвин,  Том Хоббс, Хироюки Санада Колин Фёрт, Танрох Ишида, Марта Дюссельдорп
Дата выхода в России 1 мая 2014

Описание:

Война оставила в душе Эрика Ломакса, бывшего британского офицера, кровоточащую рану. И сегодня, спустя время, все отдается болью унижения и бессилия перед тем, что выпало на его долю военного тогда в Японии. Каждый день, прожитый после, он помнил обо всех тех чудовищных пытках в плену, о каторжной работе, издевательствах и мольбах о смерти. Эрик стал одержимым идеей заставить платить по военным счетам своих «должников». Ни одну минуту своей последующей жизни он не переставал желать отомстить тем, кто был причастен к тем событиям. И пусть весь мир тогда жил по законам военного времени, бесчеловечности нет оправдания. И шанс за все поквитаться ныне капитану Ломаксу выпадает. Однако может так случиться, что план мести полетит к черту, и встреча с одним из былых обидчиков потечет совсем в другом русле, станет чем-то вроде примирения. Предлагаем фильм Возмездие 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и проникнуться той удивительно атмосферой, которой пронизана эта биографическая драма.

Трейлер фильма Возмездие 2014 HD 720p

 

Смотреть Возмездие фильм 2014 онлайн

премьера 1 мая


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. lisawaleo:

    Фильм несет в себе глубочайшую мораль. Война, кроме боли, поломанной психики, искалеченных жизней и всепоглощающей ненависти к тому, кто по другую сторону, ничего не дает. Прощение – величайший дар, который может только получить тот, у кого руки в крови… Но для прощения нужно время… время после войны… и желание простить… и жизнь, которую не было бы соблазна оборвать, потому что своя совесть не прощает…

  2. SVZH:

    Признаюсь честно, фильм начала смотреть на перемотке, когда стали показывать войну (ну, не могу я смотреть фильмы о войне – любой: нашей, не нашей). Тем не менее сцены с Колином Фертом смотрела. В конце фильма – ком в горле.
    Искренне восхищаюсь людьми, способными прощать! Не выпячивать свою самость, не лелеять гордыню, а просто ПРОСТИТЬ!

  3. Kolibry:

    “Временами ненависть должна прекращаться” надеюсь, нашему поколению через полсотни лет не придется искать возмездия или заслуживать прощения. Оценку фильму-биографии я не поставлю.

  4. Константин:

    Давно таких фильмов не смотрел! Истина – шедевральный фильм! Но на любителя.

  5. Дмитрий:

    Фильм сильный…В конце было как то спокойно на душе,хотя буря эмоций не стихала не на миг….Советую всем к просмотру!10/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.