Возмездие 4 сезон / Месть (2014-2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Возмездие 4 сезон / Месть (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Возмездие 4 сезон / Месть 4 сезон
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссеры:  Филлип Нойс,  Мэтт Эрл Бисли
Жанр: драма,  триллер, сериал, мелодрама, детективный
Дата выхода «Месть 4 сезон / Возмездие» в России: сентябрь 2014
Актёры:  Коннор Паоло, Эшли Мадекве,  Дженнифер Джейсон Ли, Джошуа Боуман,  Генри Черни,  Маргарита Левиева,  Гэбриел Манн,  Эмили ВанКэмп

Описание:

Дальнейшая судьба проекта волновала всех его поклонников. Но тот факт, что число зрительской аудитории уверенно перевалило за отметку шесть миллионов, давал надежду на продолжение. К великой радости всех, создатели шоу констатируют: сериал Месть 4 сезон / Возмездие 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно будет совсем скоро, в конце сентября. История действительно интригующая и красивая. Мотивы героини ясны и понятны. А сама она божественна в своем желании заставить всех обидчиков платить по счетам.

Загадочная красавица Эмили Торн с первых же дней появления в городе, где людей оценивают исключительно по статусу и богатству, привлекла внимание обитателей Хэмптона. Молодая особа хороша собой, образована, уверена в себе, независима, и, судя по слухам, до не приличия богата. Новенькая поселилась в самом шикарном доме, без труда влилась в светское общество. Но мало кто знает истинные причины появления этой милой девушки в элитном районе Нью-Йорка. Торн уже жила здесь, пока не потеряла родного отца, оговоренного, преданного и практически уничтоженного руками непорядочных людей. За совершенную подлость дочь готова мстить. Эмили не остановится. Она использует все: секс, ложь, яд. Маленькой доброй девочки больше нет. Врагам ее стоит быть осторожней.
Всего будет Возмездие 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке, Месть 4 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть Месть 4 сезон / Возмездие 4 сезон онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 65

  1. ya:

    Смотрели всей семьёй. Сериал достоин к просмотра. 10 из 10. Жаль что окончен.

  2. mimimi:

    Самый лучший сериал из всех! Спасибо всем кто озвучивал!
    смотрю «схватку», но это совсем не то, нет того что было в этом сериале, скучновато

  3. xizar:

    нифига се басню сократили)))) насышенная серия. решили сократит и закончить ярко. но мой прогноз был частично правильным они поженились, виктоию убили, девид умер а нолон зафанател и будет дальше помогать невиновным? так он и хотел))
    но сердце виктории пересадить вот это был интересный подход. Но у них была схожесть оба больные на всю голову))))

  4. Ирин:

    отпадный бомбежный сериал……первые три сезона посмотрела в захлеб за пару суток…..четвертый пришлось по серии…….но лучшего сериала еще не смотрела………почаще бы таких.))))спасибо создателям.))

  5. blaz:

    да что они там все дохнут как мухи….((( печально все очень…но так и должно было закончиться….))

  6. polo4ka:

    эххх вот и все! спасибо большое! сериал шикарен! красивые герои, острый сюжет! спасибо Констанину и Ирене за озвучку за ваши приятные голоса!

  7. julianovosad:

    Сумели вовремя остановиться.Хороший был сериал. Только с сердцем Виктории я недопоняла,точно сон или это таки правда?

  8. Роман:

    Ну вот и все… Закончился прекрасный сериал… Правда по моему мнению рано закончили… Даже не то что рано, а как то быстро… А 23 серия понравилась

  9. Ольга:

    И что? Это конец? ничего не поняла из 23 серии. Еще серия будет? или сценаристы решили 5 сезон снять?

  10. Loveberry:

    Я вот что подумала, а вдруг Аманда в конце умирает? Ведь помните, в первой серии первого сезона в самом начале проводилась цитата из Конфуция: Прежде чем встать на путь возмездия, вырой две могилы? Да и серия так называется?…

  11. ssr614806:

    подобного захватывающего сериала с драматически-детективной историей длительной НЕТ! И будет очень жаль, если 22 серия не проявит новую ЛИНИЮ в этом шоу еще

  12. VitalikNY:

    Надеюсь будет 22 серия, где Аманда будет с Джеком сидеть на пляже в Лос Анджелесе. Что за бредовый конец, 4-х годичного сериала. С опытом Аманды в таких делах можно было и тогадаться, что Виктория уйдёт на тот свет и подгадит ей жизнь на последок. Сценаристы явно налажают с концом, если не будет Хеппи Энда.

  13. nas:

    Сейчас возможно два варианта: хепи-энд, в котором Аманда остается с Портером (что логично, т.к. у нее не может быть детей), ИЛИ смерть Аманды (например, от руки Луизы) — тогда понятно почему 2 могилы, а смысл в том, что возмездие ни к чему хорошему не приводит

  14. livija:

    Подскажите пожалуйста,кто знает,как зовут актрису,которая играет Луизу?Весь интернет обыскала,все титры посмотрела-не нашла!

  15. otzxmo:

    Больше пугает название 23 серии «Two Graves» (2 могилы)… Особенно учитывая что у отца Аманды лимфома… Тут варианта либо отец и дочь, либо 2 новоявленные подруги-мстительницы… Да и как еще можно закончить такую эпопею, с учетом того что сериал — драма. Только убить главного героя… Где то я такое уже видел… Ах да — «Побег»…

  16. Александр:

    Этот сериал походу в жанре фантастики))) Интересно, как Виктории удалось заполнить весь свой дом газом и при этом сидеть на кресле, как ни в чем не бывало? Я уж молчу про выходки вездесущей и всемогущей Эмили-Аманды, она и пожарный и моряк, но к этому мы уже все привыкли еще с первого сезона:D В общем, ад

  17. Vitaliy:

    Конец 4 сезона. Но 5й думаю обязательно будет. Хотя Идея сериала давно себя исчерпала.

  18. 123tampa:

    ооооо, а я уже думала, что не доживу до этого дня…. — «Я — Аманда Кларк!» ….. походу, дело движется к концу!!!!!!

  19. Angelia:

    Впервые мне понравился сериал, каждый сезон хорош по своему. И каждую серию я смотрела с удовольствием. Очень буду ждать продолжения.

  20. larinasv:

    Блин ну наконец призналась, а то я думала быстрей на пенсию выйду чем она расскажет)) Мне жаль что сериал заканчивается но так лучше чем смотреть из пальца высосанный сюжет)))

  21. Лера:

    как же бесит эта Марго!!! опять врет!!!!!снова начнется эта демагогия о мести Марго…тупая, ей мир предлагают а она куксится… боже как она бесит

  22. Инка:

    Ну и кто поверит Марго, когда она обвинит Эмили? что ж она никак не поймет, что с Эмили тягаться у нее сил нет :|

  23. sarycheva:

    Не нравится мне Марго в новом образе!!! Ей не идет!!! Самоуверенная слишком. Выглядит глупо. И этот резкий переход из «хорошего» персонажа, в «плохого», который отравляет жизнь уже полюбившихся главных героев заставляет ещё меньше ей импонировать.

  24. Дарья:

    нафига мстить за дэниеля, если можно написать/рассказать что была подкупленная фбрша, и он доблестный защитник

  25. Оксана:

    Действительно,до сих всё отлично в сериале,кроме самого сюжета.
    Продолжаю смотреть этот сезон в надежде,что он будет последним.
    Но впечатления всё равно оставляет приятные.

  26. begushova:

    Вау!!! Это после «Декстера» один из лучших сериалов! И не понимаю, почему Эмели считают плохой!!!!!1 Да внешне Виктории нет равных, но….Декстер по поводу закрученности, а не то что это сериал про серийного убийцу!

  27. Скарлетт:

    Я думаю это про Данни или Виктория дочь сицилийского или чикагского мафиози и теперь она встанет во главу преступного картеля еще страшнее чем инишатив. И вот тогда -то мы и узнаем что такое месть по — викториански.

  28. Скарлетт:

    Количество потенциальных мстителей растёт в геометрической прогрессии. Так не то что на пятый еще и на шестой сезон хватит. Он узнал что она, она узнала что они… еще и

  29. Скарлетт:

    Марго — мисс куриная попа на лице. Да какой из неё мститель. На неё брательника натравить и от ее мести ничего не останется. Малькольма быстро убили. Возможное примирение сторон невнятно зажевали. Сцена от Виктории (ради Эмили живота не пожалею) достойна финала. И дальше уплывающая в океан мести фраза Бог прощал и нам завещал. Короче БРЕД бред бреееед.

  30. Анаида:

    почему Марго и Джек не остались вместе.. они так подходят друг-другу

  31. Скарлетт:

    Джек сказочный дебил. Сценаристы перемудрили. Напряжение уже не оттого что будет дальше а какой бред еще можно придумать.

  32. mafanya:

    Лучше бы Портера грохнули,а не Дени,Портер задолбал уже, и персонаж никакой,и актер такой же как и персонаж.

  33. Marina KLKV:

    а когда выйдет 13 серия с русской озвучкой?

  34. Marina KLKV:

    а когда выйдет 13 серия на русском?

  35. laptudel:

    да..не хилый водоворот закрутился……..Виктория ненавидит аманду и знает что из-за нее самой умер Дени..как она с этим жить то будет

  36. Гульсина:

    Как жалко Дени(( Иногда он бесил, своими выходками. Но ведь он был таким хорошим, его сделали таким козлом. Он ведь не виноват то. Его сделали злым и коварным, все кто включил его в свои коварные игры, родители, Эмили..
    Видимо актёру надоело сниматься в том бреде, который начали создавать сценаристы.

  37. kogia2010:

    Платья Виктории по-прежнему великолепны! Мужика бы Аманде до конца сезона…… Выбор есть… Мне больше всех нравится Габриел Манн, жаль, что он с тётками только дружит !

  38. ajris:

    В общем….жаль Дэни, только изменился парень… А ведь кто виноват?! Виктория! Сама направила дочь убийцы на Эмели…. Интересно Виктория перестанет теперь мстить или наоборот???

  39. Наталья:

    Ну вообще! Это ожидаемо, если он умрет как и Эйден. Я думала опять сойдутся, а тут Марго. Ну вот будет интереснее, если он выживет и потянется к Эмили и вот тебе новый любовный треугольник. Однозначно, будет жить! Почему Джек стоял смотрел на него и не вызвал 911?!

  40. Vitaliy:

    Мдааа уж….НУ по крайне мере хоть не слашаво всё идёт к кенцу. Осталось прибить Викторию, и сказочке конец. Думаю Дэвид таки сам это и сделает.

  41. lena:

    я так хочу чтобы Эмили и Дэниел помирились….нравилась мне их пара

  42. Elena:

    Кто-нибудь знает как зовут актрису,которая появилась в 8-ой серии,в роли агента ФБР?

  43. irja:

    Нет, чтобы уже разруливать ближе к концовке, так они ещё больше закручивают, придумыв нового злодея покруче конрада…(((

  44. Светлана:

    надеюсь Виктория память потеряет
    или ласты склеит XD

  45. Настя:

    я доконца уважала викторию — вот стерва, всегда выкрутиться!

  46. Танечка:

    Блин полный капец… мои мозги скоро взорвутся! Пора уже наконец начинать раскручивать, а они все еще больше и больше закручивают.

  47. VitalikNY:

    какая интересная 6 серия. У сценаристов этого сериала есть очень странная особенность из бредовой идеи сделать завлекающую интригу. Сериал по началу был просто идеален, затем они его нмножко подпортили, но затем звязали интригу и он стал сново …. интересным. Посмотрим что будет дальше.

  48. sundaymorning13:

    в лучших традициях всех сериалов. после 2го сезона одна ерунда

  49. verunsa:

    в общем-то,будем до посинения смотреть,еще лет так 5,пока не сменятся все родичи,которых когда-то там убили и кто-то мстил и все плакали….тра-та-та и тра-та-та. Но сериал клёвый,но абы что и зачем придумывают,но буду смотреть,но если б серии быстрее кидали..

  50. juliavot:

    Наверное я подожду конца сериала и потом все посмотрю, может быть. Как то все слишком слишком.

  51. joken1:

    это кошмар. теперь небось Девид будет думать что Нолан предал Аманду.

  52. moymail:

    Дэвид, походу, не наивный дурачок, как может казаться! И про Эмили, по-моему, подозревает, а вот ее жаль,
    уух, какая будет запутанная и скрытая месть) «Чем выше, тем больнее падать»
    Интересно, что будет дальше

  53. liliya:

    Неожиданный поворот. Вот теперь сиди и думай, то ли у Дэвида есть коварный план, то ли он не узнал дочь и слепо доверяет Виктории. Интриги продолжаются….

  54. Igor:

    Мда….не будьте наивными, люди. Естественно Девид играет дурака, и как уже подметили ниже-у него свой план мести для Виктории. Всё прекрасно…сериал не разочаровывает. И да, он 100 пудов узнал свою дочку, когда стоял над кроватью.

  55. Елена:

    нет, все идет по плану как и надо, сценарий выдержан, в жизсяй призадумаетни бывают нелепицы хлеще сериальных, думаю, каждый призадумается и со мной согласится..

  56. VitalikNY:

    Раньше был в восторге от этого сериала, казалось что другого такого качественного сериала нет, но что то уже стали поднаедать все эти интриги, заговоры и гламур. Но ради финала буду смотреть, может и измениться мнение.

  57. mishkavas:

    Не надо забывать про писателя, которого Аманда из тюрьмы вытащила. Выход его романа должен многое прояснить

  58. Анастасия:

    Нолан вообще красавчик) я думаю Аманда выживет и ей начнут мстить и Виктория и Шарлота и все все все) но поскорее бы новые серии

  59. dzhilles:

    Дэвид может не узнать дочь, типа маленькой была при последней встрече, но есть Нолан, а этому парню он доверял. Нолан Аманде начал помогать только из-за дружбы с Дэвидом.

  60. VitalikNY:

    Скажите как песня в конце 2 серии называется, если знаете. Заранее спасибо.

  61. ben:

    Да уж, такая хорошая была первая серия, и тут папаша… бред полный

  62. your:

    Вот Шарлота выбесила прямо, наркоманка хренова. Не ожидала, что сестра Эмили и дочь Виктории окажется такой слабовольной и наркозависимой.

  63. iribest:

    Подскажите что за песня играет,когда Эмили сидит в машине?

  64. mielle:

    уууу как Шарлотта бесит!!! К Джеку судя по всему надо привыкнуть, верней к новой внешности.

  65. natlogvinenko:

    Многообещающее начало. Джек прям преобразился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.