Воздушный маршал (2014) смотреть онлайн

Воздушный маршал (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Воздушный маршал / Non-Stop /  Нон-стоп
Год: 2014
Страна: Франция, США
Жанр: боевик, детектив, триллер
Режиссер: Жауме Коллет-Серра
В ролях актёры: Джулианна Му, Мишель Докери, Омар Метуолли, Бар Пали,  Лиам Нисонр,  Лайнэс Роуч,   Эдуардо Коста
Премьера в мире: 27 января 2014 года
Дата выхода в России 13 марта 2014 года

Описание:

Фильм «Воздушный маршал» в оригинале называется «Non-Stop», но наши прокатчики, как обычно, любят всё переиначить. Что ж, пусть будет так. В центре сюжета оказывается Билл Маркс, тот самый маршал, чья задача заключается в обеспечении безопасности перелёта. Некий террорист втягивает его в свою игру, прислав сообщение о том, что планирует убивать по одному пассажиру каждые 20 минут.

Наш герой оказывается не только вовлечённым в эту интригу, таинственный злодей так хорошо всё просчитал, что сумел подставить Билла перед властями и сделать уже его основным подозреваемым. Заинтригованы завязкой? Тогда не упустите возможность фильм «Воздушный маршал» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и вы узнаете, как поступают в таких ситуациях настоящие спецназовцы.

Билл оказывается меж двух огней, на борту его донимает невидимый противник, на земле же его полным ходом «разрабатывает» ЦРУ. Но нашему герою некогда беспокоиться о себе, ведь он должен исполнять свой долг. И он знает, что если не остановит преступника, погибнут все до одного пассажиры этого рейса. Всё осложняется ещё и тем, что на самолёте он встречает и настоящую любовь.

Теперь он не просто исполняет долг, спасая людей, он борется за своё счастье. Таинственный террорист тем временем начинает воплощать свои угрозы в действительность, одного пассажира уже нашли мёртвым. А вскоре также выясняется, что на борту находится бомба, и чтобы её обезвредить, нужно всего-то перевести 150 миллионов долларов на конфиденциальный банковский счет.

Трейлер Воздушный маршал HD 720p

Смотреть фильм Воздушный маршал 2014 онлайн

 премьера 13 марта


Не пропустите!

Отзывов: 13

  1. Pol:

    Как всегда неповторимый Лиам Нисон и Джулианна Мур с классной актёрской игрой и захватывающем детективом. смотрится на одном дыхании.

  2. Jah007:

    Снят качественно, сюжет интересен, не скучный, актеры – на высоте. Идеи или, можно сказать, философии, нету практически никакой, но фильм снят не на этой теме, а как остросюжетный триллер. Единственны минус, как уже говорили, не переведенные сообщения, которые обязатльны для сюжета и которых в фильме не мало. Мне приходилось весь фильм девушке переводить. Хотя, если знание английского хотя бы на среднем уровне, то там все понятно.

  3. kha:

    фильм конечно очень держит в напряжении и интрига хорошая. но как разлетался самолет это просто сказка. и не понравилось, что смс без перевода. не все хорошо знают английский.

  4. kloun789:

    норм так . Не заложница , не Законопослушный Гражданин. Пытаются что-то такое сделать, но по ходу не дотягивают

  5. belt:

    Как обычно – Лиам и Мур – НЕОТРАЗИМЫ! Всегда с нетерпением жду новые ленты с ними, в особенности с Нисаном! Ну а Джулианна – все такая же, красотка рыжая! Смотрите, 8 оценка, не 10 конечно, но очень с удовольствием”

  6. shafranix:

    10/10 – Реально – это крутое кино от первой минуты и до самой последней. Крутое, душевное, игра актеров вне сравнений. Фильм так встряхивает – аж жить хочется! Короче – это вещь!!

  7. maxbelgorod:

    Фильм не плох, но “заложница” с ним лучше и правдаподобнее , кто не смотрел, меняйте фильм местами, этот еще успеете посмотреть

  8. Максим:

    Фильм в стиле Нисона.Качественный.Смотреть можно.9 из 10

  9. Driu MC:

    Хороший фильм до последнего сидел в задумках кто террорист. 10 из 10 Смотреть строго

  10. Kristall06:

    Фильм хороший,берет напряженностью и заставляет думать(кто террорист,что сам главный герой из себя представляет и т.д.).Лиам Нисон-один из моих любимых актеров,потому что он живет на экране,а не существует как просто персонаж,он один из тех актеров,которые могут сыграть все,что угодно,он умеет показать эмоции,передать интонацию фильма.

  11. Макс:

    Воздушный маршал – редкая профессия, представителя которой не заметишь. Работники бюро безопасности весь свой рабочий день проводят в полетах и аэропортах. Их главное занятие – поиск и выслеживания преступников, предотвращение террористических актов. Известные случаи, когда экипаж самолета захватывают люди в масках, заставили спецслужбы подумать о «воздушной охране».

    И знайте: один человек, который сидит вместе с Вами на борту самолета… В общем, он не простой пассажир. Если на борту дадут о себе знать преступники, он немедленно среагирует и попытается предотвратить опасность. Сколько опасностей предотвратил главный герой нашей истории по имени Билли! На его счету тысячи спасенных жизней десятки успешно «разруленных терактов» и награды от руководства. Профессионализм и опыт главного героя со временем съедает старость. Нет былой смекалки и силы, нет уверенности в себе. Билли понимает, что вся его дальнейшая работа будет приносить одни только неприятности. Добровольно он заявляет о своем уходе на пенсию.

    Американский пенсионер – наслаждающийся жизнью человек, которому нет надобности беспокоиться о грошах в копилочке. Пожилой мужчина может путешествовать по миру и наслаждаться жизнью (впервые за все время своей жизни!). Признаться честно, главный герой даже рад тому, что его отправляют на пенсию. Будет меньше проблем и странностей, никакой угрозы для жизни… Тишь да благодать!

    С почетом ушел на пенсию, отправился в Лондон, где мечтал всегда побывать. Сел на самолет и понял, что придется снова противостоять террористам. Только теперь не по заданию спецслужб, не в соответствии с должностными инструкциями, а в качестве простого безобидного пенсионера.

    Люди в черных масках захватили борт самолета. С такой суровостью и опасностью воздушному маршалу Билли еще никогда не приходилось сталкиваться. Террористы требуют перевода на их счет огромной суммы денег. Если этого не будет сделано, то подлецы обещают начать убийство людей. Билл в растерянности. Это внезапно возникшее задание может стать последним в его жизни. Но раскусить преступников не так и просто, как ему могло бы показаться.

  12. Марина:

    Молниеносно закрутить интригу – на мой взгляд, это основная задача любой съемочной команды. На этот раз фильм, щедро сдобренный триллерскими штучками, напоминающий самый крутой детектив, захватил с первых минут. Во-первых, кастинг актеров более чем удачен. Лучшей кандидатуры на роль «крутого парня», чем Лиам Нисон, представить себе трудно. Очень хорош актер, не раз примерявший на себя подобные образы.

    Все начинается в воздухе. Самолет набирает высоту. На борту лайнера присутствует человек, годы отдавший службе в должности так называемого «воздушного маршала». Суть работы засекреченных агентов заключается в том, чтобы тщательно следить за поведением пассажиров. Примечать подозрительные детали, делать правильные выводы. Все ради недопущения на борту экстремистских выходок. Безопасность полетов превыше всего.

    По закрытому каналу связи неизвестный преступник, скорее всего, социопат, каких поискать, шлет главному герою странную «весточку». Сумасшедший предостерегает от неверных шагов: если на его счет не будет в ближайшее время переведена баснословная сумма денег, то каждый двадцать минут на тот свет будет уходить один из пассажиров. Вызов принят. Но, как оказалось, все не так просто. На сей раз агенту придется не просто искать злодея с целью предотвратить теракт. Сегодня Биллу Марксу необходимо еще и доказать, что он не при чем. Дело в следующем: банковский счет зарегистрирован на его имя. Для капитана корабля и стюардесс агент ФБР становится главным подозреваемым, потенциальным террористом.

    Печален тот факт, что истории такого жанра до боли предсказуемы. Ну что, скажите, можно такого-эдакого придумать, когда все действо разворачивается в замкнутом пространстве, да еще на объекте, дистанцированным от земли? Нет, в отсутствии драйва ленту упрекнуть сложно – все в норме. С занимательной завязкой и неослабевающей до самого финала интригой тоже все в порядке. Позабавил момент, когда сам «маршал» теребит тесемочку, подаренную дочерью перед полетом. Оказывается, даже такие агенты имеют свои фобии. Маркс боится летать, как ни абсурдно звучит.

    И еще, может быть, я капризничаю, но злодея хотелось бы поярче. Чтобы запомнился, чтобы напугал, так напугал. Если честно, и Джулианны Мур «не хватило».

  13. Миша:

    Воздух, небо, солнце, облака – все эти стихии манили главного героя и сводили его с ума. Какое же это удовольствие! Как ему нравилось управлять огромной машиной и видеть, как отделяются города, становятся крошечными огромные здания-высотки и аэропорты. Любовь к сильным моторам, к жизни в небесах и к самой стихии – черты, которые «внедрились» в его голову.

    Главный герой нашей истории не просто любит небо, но и защищает его. Его должность мало кому известна, покрыта секретами и тайнами. Каждый раз он восходит на борт пассажирского самолета под видом обыкновенного пассажира. А потом… Если все нормально, сходит с борта. Если на борту самолета появятся преступники, террористы, вандалы, он использует свои знания и полномочия. Вот такая опасная, сложная, коварная работа.

    Каждый день приходишь на рабочее место в военной форме, получаешь задание, переодеваешься в штатское, отправляешься в аэропорт. И никому не известно: удастся тебе выжить сегодня или нет, появятся преступники на борту или не появятся.

    Военный маршал… Один из сотен?

    Бил Маркс практически всю свою жизнь провел в небе. Летал и вылетал, спасал пассажиров самолетов от преступников, позабыв о личном счастье. Работа для Била всегда была на первом месте. Была и остается. Наверное, именно по этой причине он до сих пор одинок. Один-одинешенек бродит по улочкам города после работы, проводит в одиночестве праздники и делает себе ужины. А завтра с утра он непременно отправится на работу! Снова отправится, потому что это важно и нужно!

    В один прекрасный момент Бил понимает, что устал от всего этого. Надоело, «заморился», нет больше сил его. Возраст берет свое, появляются странные «болячки», которых раньше не было. Воздушный маршал решает, что пришло его время уйти от дел на заслуженный отдых. Хватит уже этих экстремальных полетов и путешествий! Хватит! Бил отойдет от своих дел и отправится на курорт, чтобы восстановить утраченное здоровье. Осталось только выполнить последнее (и самое сложное задание). Придется вычислить, кто на борту самолета связан с преступниками. Обнаружение потенциального террориста оказывается для главного героя сложнее, чем он мог предположить. Военный в замешательстве. Ему еще никогда не приходилось сталкиваться с опасным террористом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.