Возвращенные (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Возвращенные (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Возвращенные
Страна: США
Год выпуска: 2015
Режиссер: Чекко Варезе
Жанр:   драма, ужасы, триллер
Актёры:  Дилан Кингуэллн, Брюс Блэйн,  Индия Энненга,  Леа Гибсо,  Софи Лоу,  Мэри Элизабет Уинстэд,  Джейн Крэйвен, Аарон Дуглас,  Чела Хорсдэл

Описание:

Удивительные события, связанные с внезапным исчезновением людей, продолжают находить своё отражение в кинематографе. Довольно давно в одном небольшом городе безвестно пропало несколько человек. Прошли годы, пропавших людей признали мёртвыми, но неожиданно они объявились. Никто из возвращённых не мог сказать, где находился всё это время. Даже обстоятельства своего исчезновения все они помнили весьма смутно. Однако самое странное даже не это…

Хотите узнать пугающие подробности таинственного массового исчезновения? Тогда приступайте сериал «Возвращённые» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Удивителен и тот факт, что все вернувшиеся люди прекрасно сохранились, не постарев даже на один день. А узнав, что их давно признали умершими, они очень удивились, ведь даже не подозревали, что отсутствовали столько лет. Сумеют ли они ответить на все возникающие вопросы? Давайте посмотрим!
Всего будет Возвращенные 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Возвращенные сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. Mege:

    Захватывающий сериал, посмотрела все за один день, хочется продолжения и по-быстрее!
    А есть разница между этим сериалом и Воскрешение/Resurrection ?

  2. mustapanov:

    этот Саймон просто подонок и мразь. и такие как он в жизни тоже такие же падонки и ублюдки. их только в тюрьму сажать или уничтожать.

  3. olya:

    Американская версия переворачивает смысл и идею французского сериала, хоть и сюжеты одинаковые. К примеру там где мальчик наказывал героев за их грехи, в американской версии преподнесено что мальчик чуть ли не кровавый зомби тиран и демон. И таким макаром весь сериал. А сейчас спойлер! Не читайте дальше, если сами хотите узнать концовку!!!! Задумка (хоть и сильно завуалированная) французского сериала заключалась в том, что мертвые пришли к своим родным или дорогим людям что бы собрать их в одно время в одном месте и спасти от наводнения (там с дамбой у них вечные были проблемы). Если бы они не пришли то возможно все живые люди погибли. Вопросов конечно тоже осталось много, надеюсь выйдет второй сезон, который их разъяснит, но суть первого сезона, в целом ясна. Посмотрим, что покажет американская версия.

  4. Arthur:

    смотрел французскую версию и узнал что есть американская, посмотрел два сериала одновременно, один в один, только в французской 8 серий и более подробно все, а в американской 10 серий и более размыто.

  5. zenhenko:

    блин я чето раму не соберу это что новая фишка у сценаристов слизывать идеи с других сериалов?а как же «Вернувшиеся»?

  6. evasdn:

    Французский сериал атмосфернее, актеры там лучше подобраны. Непонятно почему в русском переводе называется «На зов скорби», когда Les Revenants переводится как Призраки. Вроде обещают продолжение осенью 2015 «Дата выхода «На зов скорби» 2 сезон — осень 2015 года»

  7. Мила:

    этот Американский сериал лучше чем Французский)))и да он похож на Воскрешение но тема другая…

  8. iljina:

    это абсолютно точная копия сериала «на изов скорби». Вя местность, дома и даже саами актеры под копирку списаны. Я вот не понимаю,зачем это делать?ёпрст! А смысл какой переснимать сериал?! Не вижу логики! (хотя, может это был пилот сериала «Воскрешение»?)

  9. annabor76:

    Видимо, это точная копия французского сериала «На зов скорби». Кстати, французский мне не очень понравился: какой-то бессмысленный… Может у американцев интересней получится :) А вот «Воскрешение» мне понравился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.