Возвращение Мухтара 9 сезон (2014) смотреть сериал онлайн 64,65,66 серия

Возвращение Мухтара 9 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Возвращение Мухтара
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: отечественные, криминальные
Режиссер: Владимир Златоустовский
В ролях актёры: Евгений Бургела, Валентин Касьян, Оксана Сташенко,Константин Костышин, Александр Воеводин, Алексей Шутов,  Алексей Моисеев, Дарья Егоркина, Наталья Юнникова, Миша Хоменко

Описание:

Рады сообщить вам, что начались работы над девятым сезоном «Возвращения Мухтара», а это значит, что нас с вами ждёт 40 новых серий любимого сериала. Напомним, что речь здесь идёт о нескольких сотрудниках УВД и их четвероногом друге, обладающем невероятным чутьём. Вместе они раскрывают самые разные преступления, порой обыденные, а порой невероятно сложные и запутанные.

Не теряйте времени даром, ведь у нас вы можете сериал «Возвращение Мухтара» 9 сезон 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Давайте познакомимся ближе с главными героями сериала. Все они закончили разные правоохранительные учебные заведения: кто-то академию финансовой полиции, кто-то юрфак, а кто-то рядовую школу милиции.

Самая милая в коллективе (если не считать Мухтара) Елена Брусникина. А ещё у неё потрясающее чутье на улики и способность к дедуктивному мышлению. Ей во всём помогают Толик Щепкин и Артём Колосов. Толик не очень соответствует образу хранителя правопорядка. Он добрый и мягкосердечный. Иногда он бывает даже застенчивым и неуклюжим, но чаще всё же серьезным и настойчивым.

Артём безответно влюблён в Лену, а потому ведёт себя с ней как истинный джентльмен. В работе он строг и часто бывает нахрапистым, но в то же время достаточно безответственным и ленивым. А ещё он – владелец Мухтара, всегда помогающего им в расследованиях. Их коллектив справляется с самыми сложными делами, ведь в нём присутствует и сам Мухтар – неподкупный и принципиальный блюститель порядка, обладающий невероятным чутьем и завидной храбростью.

Всего будет Возвращение Мухтара 9 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10.11,12,13,14,15,16,17,18 серия, Возвращение Мухтара 9 сезон 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34 серия, Возвращение Мухтара 9 сезон 35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50…96 серия

Смотреть Возвращение Мухтара 9 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


Не пропустите!

Отзывов: 15

  1. Аноним:

    Я считаю, можно чтоб герои уезжали, заболевали, умирали и новые имена и лица появлялись… А не так как с Жаровым… Имя остается, а лица меняются! Стало похоже на «Богатые тоже плачут»… Очень жаль…

  2. Анастасия Фролова:

    Клёво! Мухтар возвращается. Скажите 9 сезон Возвращение Мухтара покажут на канале Интер. Больше всего я обожаю АЛЕКСЕЯ МОИСЕЕВА и я в него влюбленна уже давно. Почему показали 66 серий если в сериале 96 серий.

    • admin:

      Пока всего не 64 серии, а не 66) видимо, что еще просто не досняли сезон. Если Интер купит права на 9 сезон, то конечно покажут.

  3. Светлана:

    Волков и Вишняков — лучшие!!! По сравнению с прежним актёром, игравшим Макса. Катя тоже нормальная.

  4. Даша:

    А куда Вася делась? =( Без неё плохо :(

  5. Даша:

    Народ, а куда делась Василиса?

  6. Маша:

    Макс какой-то бездушный. Он никого не любит, только Мухтара. Даже в серии когда на Катю напали, он сразу как ее отпустили побежал к Мухтару, а у Кати даже не спросил:»Как ты?».

  7. dn:

    В 26 серии 9 сезона снимается Вано,который снимался в 8 сезоне в 81 серии,тогда он Самойлова взял в заложники.

  8. tsar:

    Чет я в 6-й серии 9-го сезона вообще ничего не понял… Приходили двое мужиков инкассаторов, забрали деньги, один был худощав, другой с усами, а в конце оказалось, что деньги забрали вообще мужик без усов со своей подругой, которая вроде бы и на кассиршу не похожа. Объясните мне пожалуйста

  9. Илья:

    Мне даже жалко Максима что Василиса , что Брусникина .Их макс любил а они все уехали.Не удивлюсь если и эту актрису Макс полюбит а она уедет .А если кратко то иногда хочется плакать.=(

  10. Илья:

    Собак там 10 раз поменяли, если верить интернету — даже породы, в первом сезоне были два брата восточноевропейца, а потом только немцы. Кстати, Кузьма Яременко, одну из овчарок игравших Муху звали Кузя. В одной серии могут разные собаки на месте Мухтара. Сейчас Муху играют Граф Шутц Хунд и Рекс Шутц Хунд. Уверен, что хозяева всех собак за щенков дороже просят, за «от того самого Мухтара» — я бы на 2 умножал не меньще)))

  11. оля:

    когда Лена уходила из сериала в 3 сезоне то были серии с проводами а в 8 сезоне такого не было так куда делась Василиса а ?

  12. astana:

    УАУ! Супер, Мухтар вернулся, классный сериал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.