Внутри Эми Шумер (2013) смотреть сериал онлайн

Внутри Эми ШумерОригинальное название: Внутри Эми Шумер / Inside Amy Schumer
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр кино: комедия
Режиссеры: Стивен К. Цутида, Нил Бреннан
В ролях:  Маргарет Роуз Шампейн, Тед Александро, Кевин Кэйн, Роб Лэтэн, Эми Бет Шумер, Майк Хьюстон,  Виктория Диссе
Премьера в России: 2013 год

Описание:

От нее веет теплом, с первых же минут знакомства с ней хочется дружить всю оставшуюся жизнь, ее энтузиазм и позитив, кажется, способен свернуть горы, а ум и непосредственность стать залогом вечного успеха. Кто-то даже, говоря об Эми Шумер, актрисе, которая не играет, а просто проживает на экране маленькую интересную жизнь, назвал ее Фаиной Раневской наших дней. Разве это не высшая похвала?

В новом сериале Эми вновь окажется главной героиней и расскажет зрителям, что же у нее там внутри. Каждый новый день, каждый эпизод неповторимая Шумер будет проживать и преподносить так, что будет создаваться ощущение незатейливой беседы с закадычной подругой, с которой пройдено много-много лет. Героиня поднимет серьезные темы: о семье и работе, сексе и любви, но сделает это с затягивающим ваше внимание юмором. Поклонники актрисы, коих немало, в этом проекте увидят новую Эми, которую знают, которую, однако, до конца узнать невозможно. Она всегда разная, но харизма, женский магнетизм и способность к самоиронии – ее константа. Ее любят мужчины, женщины ею восхищаются. Абсолютно каждый ее сериал – пособие по умению находить смешное во всем и находить решения в любых ситуациях, в любой неудаче видеть успех. Надо только перестать жалеть себя. Когда в случившемся перестаешь видеть трагедию, она перестает таковой быть. Актриса обладает даром быть смешной, но никогда не скатывается до пошлости. Вероятно, в этом ее сила, а еще в лукавом взгляде, за который можно отдать все…Очень советуем сериал Внутри Эми Шумер смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет Внутри Эми Шумер  1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия на русском ….

Смотреть Внутри Эми Шумер сериал онлайн

1 серия

ожидается озвучка

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Даша:

    мне сериал «Малэни» (Mulaney) больше нравится, там тоже актер-комедиант, стенд-ап комик. Он поприятней как-то, хотя и этот тоже вроде норм :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.