Внутри моей памяти (2003) смотреть фильм онлайн

Внутри моей памяти (2003) смотреть фильм онлайнОригинальное название: The I Inside / Внутри моей памяти
Год выхода: 2003
Страна:  Великобритания, США
Режиссер: Роланд Зузо Рихтер
Актёры:   Стивен Ри,  Стивен Лэнг, Сара Полли,  Рэки Айола,  Пайпер Перабо,  Роберт Шон Леонард, Райан Филипп (Столкновение),  Магдалена Менвилл, Питер Иган,  Стивен Грэм
Жанр кино:  фантастика,   про врачей и болезни, триллер, про потерю памяти, детективный

Описание:

Саймон обнаружил себя лежащим на больничной койке, когда проснулся. Но совершенно не понял, почему он на ней оказался. Герой, лёжа в палате, медленно начал обдумывать своё положение и неожиданно выяснил ужаснейший факт: он лишился памяти и теперь абсолютно не может вспомнить ни единого события последних двух лет. Зрители, которые будут фильм Внутри моей памяти смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, в довольно скором времени вместе с героем узнают о том, что он успел за последние годы жениться и потерять любимого брата. Более того, мужчина выяснит, что именно его считают основным подозреваемым в избавлении от брата.

Ну а дальнейшие события оказываются и вовсе фантастическими. И связаны они будут именно с потерянной памятью Саймона. Он сумеет углубиться в собственное прошлое. И это станет причиной многих любопытнейших изменений. Зрители получат огромнейшее удовольствие, наблюдая за происходящими с героем событиями.

Фильм Внутри моей памяти смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Якимов:

    Граммотный фильм! Открытый финал! Держит до последнего! Бэст для любителей жанра психологический триллер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.