Вне времени сериал 2 сезон 6,7,8 серия

Вне времени 2016Оригинальное название: Вне времени
Год выхода: 2016-2018
Страна: США
Актёры:   Тревор Лернер, Клаудия Дурмит, Брекен Ханке, Сакина Джэффри, Мэтт Фрюэр, Хиро Канагава, Джордан Гардинер
Режиссер: Нил Маршалл
Жанр: боевик, приключения, фантастический, драма

Описание:

Герои данной истории беспрерывно путешествуют во времени. Правда делают это они не для собственного удовольствия. Отважные друзья перемещаются в прошлое, чтобы остановить своего злейшего врага, решившего основательно изменить историю. Герои обязаны успевать исправлять всё, что делает их безрассудный противник. Они не имеют возможности и права уступить ему, ведь это приведёт к катастрофическим последствиям. Но зрители, которые станут сериал Вне времени 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, признают сложность стоящей перед друзьями задачи. Те должны не только помешать врагу, совершить новое злодейство, но и сами они обязаны сохранять предельную аккуратность. Ведь практически каждое их необдуманное, нелепое действие обязательно приведёт к необратимым изменениям в далёком будущем.
Всего будет в сериале Вне времени 1,2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия на русском языке LostFilm

Смотреть сериал Вне времени 2 сезон онлайн

озвучка LostFilm

7 серия на русском

8 серия

ожидается 7 мая


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Enrique:

    мммм чёт начало вообще неочень…(( посмотрим , что натворят дальше… Про путишествия во времени весело и интересно Испанцы сняли сериал «Министерство Времени» советую!))

  2. bbimm:

    Нм кто понятия не имеет, как работают путешествия во времени, но почитав комментария я понял, да здесь через одного «путешественники» сплошь специалисты. Знаете я даже рад, что не разбираюсь в этом иначе фильмы типа «назад в будущее» смотрел бы с таким же скепсисом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.