Вне/себя (2015) смотреть фильм онлайн

Вне/себя (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Вне/себя
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: триллер, фантастика, драма
Актёры:  Натали Мартинес,  Райан Рейнольдс, Дерек Люк,  Мелора Хардин, Виктор Гарбер,   Мариана Раола Висенте,    Мишель Докери,   Бен Кингсли (Стеклянный дом), Мэттью Гуд, Сэмюэл Пэйдж
Режиссер: Тарсем Синх
Дата выхода в России: 30 июля 2015

Описание:

Постепенно развивающаяся наука подарила людям уникальный шанс обрести бессмертие. Появилась возможность пересаживать сознание людей в другие, более молодые и здоровые тела. Предполагалось, что доноры будут создаваться искусственным путём, потому никто не пострадает.

Но были в этом научном прорыве и минусы. Первый заключался в невероятной дороговизне операции. А второй моментально превращал каждого, кто решался на подобную манипуляцию с сознанием, в преступника, поскольку такие операции были запрещены.

Но, несмотря на все отрицательные стороны, пожилой и крайне успешный бизнесмен решил продлить себе существование. Только всё оказалось гораздо хуже, чем он рассчитывал. Зрители, которые станут фильм Вне/себя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что к герою случайно попала информация, которая держалась от всех в строжайшем секрете. Мужчина неожиданно выяснил, откуда в действительности берутся тела.

Он моментально превратился в самую желанную цель для преступной группировки, к которой он обращался. Эта секретная организация готова практически на всё, чтобы сохранить имевшиеся у неё тайны. А убить клиента для неё не проблема.

Трейлер Вне/себя HD 720p

Смотреть фильм Вне/себя онлайн

премьера 30 июля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. malina204:

    Фильм с глубоким смыслом. В нем речь идет о человеке, который предпочел вечную жизнь, не догадываясь о последствиях своего выбора. Когда его сознание было перемещено в новое тело, мужчина почувствовал настоящий вкус жизни: развлечение, девушки, деньги… Но то, что стало происходить с ним потом, сводило с ума. Ему стали видится какие-то галлюцинации или что-то другое, ведь богач сам не понимал, что с ним происходит. Он нашел семью того, в чьем теле находился сейчас. Но теперь, чтобы на самом деле жить вечно, путь мужчины должен был наполниться убийствами и интригами. Тут его совесть проснулась, и он понял, что все это не правильно. Но дороги назад нет…

    Данная кинолента действительно очень интересная, ведь столько насыщенных сцен и такой яркий сюжет под силу осуществить далеко не каждой съемочной команде. Именно поэтому рекомендую фильм смотреть всем без исключения, естественно, с учетом возрастных ограничений!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.