Вместе навсегда (2013) смотреть фильм онлайн

Фильм Вместе навсегда смотреть онлайн 2013 Оригинальное название: Таиланд / Вместе навсегда
Страна: Украина
Год выпуска 2013
Жанр кино: отечественный, боевик
Режиссер: Александр Березань
Актёры: Павел Трубинер, Анастасия Безрук, Дмитрий Фрид,  София Березань,  Азиз Бейшеналиев
Дата выхода в Украине и России 8 декабря 2013 года

Описание:

Когда судьба забирает бесконечно родного человека, только очень сильная личность находит в себе силы жить дальше, не утратив вкуса к жизни. Часто самой мощной мотивацией являются дети. Только они составляют смысл дальнейшего существования в мире, который однажды рухнул. Но надо строить новый…

Они держались за руки, наслаждаясь каждым прожитым днем: Наташа, Сонечка и Александр. Они не были готовы к тому, что их семья станет меньше на одного человека так внезапно. Наташи не стало. Трудно передать словами, что творилось в душе у отца и мужа после смерти жены. Порой казалось, он может переступить ту черту и уйти вслед за любимой, самой лучшей женщиной. А как же Соня, их с Наташей продолжение? Если он поддастся слабости, тогда у девочки останется никого?

Отец сумел заглушить боль и найти радости и смысл. Проходит время. Александр решает подарить дочке праздник – поездку в Таиланд, в страну улыбок и ярких фестивалей, храмов, экзотики, нескончаемой феерии, развлечений, которые падают красочны градом на головы туристов. Но страна выбрана отцом прежде всего потому, что здесь началась история любви его и Наташи.

Однако ожидаемая сказка вдруг оборачивается испытанием для отца и дочери. Веселья не получилось. Отвлечься от тяжких воспоминаний приходится совсем при других обстоятельствах. Главарь местной мафии отдает приказ похитить русскую девочку. Причина в том, что Соня идеально подходит в качестве донора для дочери большого тайского босса.

И вот, оба родителя – «плохой» и «хороший» – выходят на тропу войны за жизнь драгоценного чада. Чем закончится битва? На нашем портале русский фильм Вместе навсегда 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве удобно. Поклонники Павла Трубинера увидят его здесь в роли русского «Рэмбо», в одиночку выступившего против целой группировки.

Смотреть Вместе навсегда фильм 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.