Влюбленный адвокат по разводам / Бракоразводная любовь дорама смотреть онлайн

Влюбленный адвокат по разводам дорама смотреть онлайнОригинальное название: Адвокат по бракоразводным процессам в любовь / Адвокаты по разводам: история любви/  Бракоразводная любовь
Год выхода: 2015
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, дорама, корейский сериал, мелодрама
Актёры: Ли Дон Хви, Ким Гап Су, Мэн Сан Хун,   Ли Ёль Ым,  Чо Ё Чжон, Ван Чжи Вон,   Ён У Чжин,  Шим Хён Так

Описание:

Судьба преподносит людям такие сюрпризы, что порою диву даешься. Главные герои дорамы, носящей название «Влюбленный адвокат по разводам», никогда бы не подумали, что их отношения в нечто большее перерастут, чем коллеги.

Она успешный адвокат, уверенна в себе, отлично знает работу, а он – обычный менеджер, который стремится к большему достижению целей. Вместе они работали в одном офисе, где Го Чок Хи стояла на хорошем счету. Со Чжон У постоянно вникал в ее работу и бесконечно замечал ее малейшие ошибки. На нашем сайте предлагаем вам окунуться в эту романтическую историю, где чувства станут важнее всех приоритетов в жизни. Здесь вы сможете дораму Влюбленный адвокат по разводам смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Каково же было удивление, когда Го Чок Хи видит бывшего неумеху в роли серьезного адвоката, а он ее, наоборот, менеджером. Как теперь поступит Со Чжон У…? Станет ли надменно насмехаться над ней…? Эта ирония судьбы произошла с героями не случайно. Никогда не заносись, ведь завтра можешь очутиться на том же месте!
Всего будет в дораме Влюбленный адвокат по разводам 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка  | субтитры | на корейском

Смотреть Бракоразводная любовь / Влюбленный адвокат по разводам дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.